Евгений Белов

Может мы обидели кого-то зря. Календарь закроет этот лист?

Ответы
V/
V/S/G/

…но вдруг, в ночи холодной запела любви струна.
Она как глоток надежды как в синей дали паруса.
Боже сказало сердце, вечность шепнула душа.
Тысячу лет я верил что повстречаю тебя.

Вальс зазвучал призывно вдаль унося года.
Белых волос её тайну, веру в Любовь даря.
Солнечный зайчик с улыбкой в гости зайдёт с утра.
И счастья вам пожелает танцуя на струнах дождя…

Ле
Легенда

Вот такие красивые стихи.

V/
V/S/G/

А про календать - я согласен но вот память ..я календарь прерверну и сново третье сентября..✌️

Ле
Легенда

Ровно три месяца осталось до 3 сентября.

V/
V/S/G/

✌️

V/
V/S/G/

Шуфутинский это его песня про 3 сентября

Llll Jjjjj

а что нам календарь...он и не такое закроет.... бывает и не поправить.ничего.... а календарь знай себе закрывает и закрывает...будто ничего и не произошло.....а вот если обидели....зря...то, что нам календарь..... всё можжно поправить или постараться...хорошое делать никогда не поздно...лишь бы успеть....

Снежана

Помню, как я ржала в голос, когда прочитала рекламку одной доморощенной колдуньи-ворожеи с номером телефона.... Там среди прочего в тексте была фраза "Если вы обидели кого-то зря...." - ну и дальше, что, мол, я помогу.... А мне эта фраза не читалась, а пелась).

Василий Бубновский

Может мы обидели кого-то зря
Сбросили 16 мегатонн
А теперь горит и плавится земля
Там, где был когда-то Пентагон.

Геннадий Попов

Крокодил Гена поёт, сидя с Шапокляк и Чебурашкой на крыше вагона. "... К новым приключениям спешим, друзья, эй, прибавь-ка ходу, машинист!"

Пилбил Денегнедавал

Сволочная позиция. "Обидели кого-то зря, да и хуй с ними, ихними обидами! Пусть обижаются, нам насрать." Так?

Надежда

А не нужно повторяться
Рашистка - терпи

Ле
Легенда

Ну и дура вы, Надя.

Надежда

Думаешь дура хуже, чем рашистка?

Ле
Легенда

Нацисты такие щаебы. Их не трогаешь, а они стараются...

Надежда

Характерная черта рашиста - боязнь на вопросы отвечать

Ѻлегъ

лист календаря, конечно, закроется. но вот наше деяние без последствий не пройдёт 🤷‍♂️

Просто А...

Жить без приключений нам ни как нельзя. Эй прибавь-ка ходу машинист.
(с) Крокодил Гена.

Татьяна Черненкова

К ноаым приключениям спешим , друзья! Эй прибавь -ка ходу , машинист ! ...🚋🚃🚃🚃🚃🚃

Ле
Легенда

Паровозик.

Татьяна Черненкова

Хорошего настроения!

Ле
Легенда

А жаль. Если бы я придумывал мир, он был бы совсем другим. Самым лучшим.

Анатолий Красовский

Почему то сразу же вспомнил ремикс этой песни посвящённый ядерной войне

Зауре Калдыбаева

главное,идти дальше и жить,делать выводы,оставить след,но не наследить

Матис

ДА!

Луна Красивая

к старым приключениям спешим друзья. Эй, прибавь ка ходу ,машинист!!!!!

Матис

👍

Никита Ближний

Вы уж и не обижайте никого,тогда не нужно переворачивать календарь

Ле
Легенда

Календарь в любом случае Перевернул. Кстати, сегодня перевернула. С опозданием.

Никита Ближний

Если перевернули,постарайтесь загладить свою вину.

Ле
Легенда

Вопрос абстрактный. Вины никакой нет.

Александр Дугинец

К новым приключениям спешим друзья
Эй прибавь-ка ходу машинист...!!!

Лариса Мельникова

жить без приключений нам никак нельзя, эй прибавь же ходу машинист

Матис

👍

Тамара Бабич

К новым приключениям спешим, друзья...Эй, прибавь-ка ходу, машинист!

Eugen Schitz

Календарный лист может закрыть всё или оторвать- что изменица? Мы?

Елена Гришина

К новым приключениям спешим друзья,Эй,прибавь-ка ходу,машинист!!!!

Матис

👍

Галина Давыдова

Но прощение попросить все же нужно..листом одним не прикроешься)

Матис

СОГЛАСЕН!

Галина Давыдова

Я рада)

Матис

УРА!

Матис

😇

Матис

)

Al
Alexc

Может мы Америку бомбили зря ?
Календарь закроет этот лист ... 😀