🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

уже и Битлы и Пинк флоид в далеком прошлом, а Первую Кукушку Деодато, наверно можно всю жизнь слушать, .. какая-то магия неподвластная времени.. сам этому удивляюсь

Ответы
Ди

Почему мне это напоминает nujabes, причем я знаю, что он с элементами хипхопа, но похож чертовски . //yandex.ru/video/preview/?text=nujabes%20слушать&path=yandex_search&parent-reqid=1654212664689320-11703826839545128399-sas3-0887-25d-sas-l7-balancer-8080-BAL-4575&from_type=vast&filmId=10198013145051336843

–1
🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

именно .. напоминает .. но не одного поля ягоды .. это фьюджн, а то релакс

Ди

не одного. Но есть примерная похожесть.

Александр Колосов

Увы, мне больше по душе индейский мотив, старый, а так и не могу за 40 лет узнать, кто же исполняет.

Елена Селина

А можно послушать?

Александр Колосов

Свирид Петрович, порадовали душу, и музыку угадали.

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

вот тут прямо на улице👍 https://zen.yandex.ru/video/watch/618f79693d01ad5ac7ec5086

Александр Колосов

Ссылка не открывается.

Романа

Славненько! Вне времени. Но и Битлов и Пинк флоидов слушали, слушают и будут слушать!)

Фи
Физкультпривет

Дело вкуса, сам имею его зе бест, но слушать его всю жисть - это слишком.

Я С Марса

и первую кукушку доедаю и второго ежа, остался лишь один - но морской.

Сергей Волков

У каждого своё))) А я вот могу слушать постоянно "Полёт Кондора"

Владимир Ефимов

Значит эта мелодия и ритм резонирует с Вашей личностью.

Годана

Это для Вас кукушка на первом месте. У многих не так.

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

Дай бог здоровьичка! Дай бог денег! Здравствуйте, кралечка! Уся душа моя встрепенулась при вашем виде!😃

Годана

Жаль, не шкварчит у меня в душе от Вас папироса!

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

Вот влюблен! Не веришь?- Вот возьмите пистолет и прострелите грудь мою. - Вот прострели грудь мою!😧

Сергей К.

Любую хорошую музыку можно слушать бесконечно

Ар
Арсений

Битлов и Пинк знаю. Вашу хрень слышу впервые

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

есть элитная музыка - она не для широкого круга

Ар
Арсений

Ага. Например, классика русских композиторов.

Ар
Арсений

Ну так на кой

Го
Гоп-Оп

музыка для кафе и аэропортов - это старость

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

представляю ваши вкусы😂

Го
Гоп-Оп

реггей...постпанк....электро- свинг.....

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

да кто бы сомневался😁

Го
Гоп-Оп

да кто бы знал

Катя Иванова

Не, эта музыка для путешествий. Как классно, едешь по ровной дороге, кабриолет, ветер развивает волосы, с одной стороны море, с другой горы. Мммм

Го
Гоп-Оп

ооо...смерть и ....

A Lina W

Душевно, не знала, что так называется

A Lina W

Благодарю! Интересная аранжировка

᠌ ᠌

Pink Floyd более чем актуальны всë ещё.))

Алёна Клочкова

Хорошая музыка-вечная музыка))))

Alen

ну ты сравнил с Пинк Флойдом😲

Ми
Михаил

Себе закинул, классная вещь

Наталия Каменных

мне Шопен как-то поближе

Наталия Каменных

тоже классно

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

в 20-м веке тоже гении встречаются😧

Наталия Каменных

в основном там и встречаются

Татьяна Юрченко

💓Это красиво, спасибо

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

если интересно, вот альбом целиком

Марина

Приятная музыка! 🙂

In
Inga

А я слушаю Pink Floyd...)