Андрей

Как назвать человека одним словом который не умеют ценить красоту?

Ольга Дмитриева

зачем одним? ! варвар, дикарь, неуч, тупица, невежда.. . шучу) ) на самом деле, красота - в глазах смотрящего, каждому - свое кажется красивым))

Elena Golovkina

Бревно.

Елена Гандаева

Приземлённый.

Дмитрий Чубов

Такого человека можно назвать по-разному, все зависит от того, что вкладывается в это понятие "красоты", как её можно оценить, по каким критериям?... Ole права, потому что каждый воспринимает красоту по-своему.. Но всегда ли красоту можно увидеть и оценить?))

Евгения

Очень жаль, но красота относительное понятие. (она зависит только от созерцающего) Она ничего не стоит. Это иллюзия.
Ею можно пренебречь.
Хотя люди любят иллюзии. (реальность такая реальность)

Назови его объективным. Хотя это как-то не оскорбительно. (ты же этого хочешь) Лучше быдлом или простолюдином или просто животным.

Жа
Жаннета

БЫДЛО ...я так называю