Владимир Яцкин

Как одним словом назвать человека, который радуется твоим неудачам?

Алексей Жохов

Альтруист.
Это же элементарно, Ватсон, будь он эгоист - он бы радовался своим неудачам.

Dilshod Abdumanopov

Цэрэушник.

Михаил Орлофф

Друг.. . )))
Причем, лучший.

d.
d.alekcey

Злопыхатель

Татьяна

Злыдня.

Аделина Нагимова

Подарок судьбы, он, ведь, учит, что это лучше прихода смерти.

Анна Маркина

16 ибо семь раз упадет праведник, и встанет; а нечестивые впадут в погибель.
17 Не радуйся, когда упадет враг твой, и да не веселится сердце твое, когда он споткнется.
18 Иначе, увидит Господь, и неугодно будет это в очах Его, и Он отвратит от него гнев Свой.
(Прит. 24:16-18)

Екатерина Сахненко

"РЕДИСКА" - плохой человек, человек который тебя не любит, человек которому не по пути с тобой ...не расстраивайся, пошли всех подальше ...

Элен Малькова

Есть черноучительство - не слышали? Вот только
Чёрный учитель - словосочетание, одним словом не обойтись.