Валентин Великий

как одним словом можно назвать человека, который любит рыбалку и охоту ?

как одним словом можно назвать человека который любит рыбалку и охоту ?

ну надо чтото типо охотник, или рыбачек, или рыболов, только чтобы эти было понятно что он и охотник и рыбак !

Евгений Кардаш

нормальный

Cr
Crux

А можно нарисовать?.. .

Юлия

Браконьер.

Татьяна ***

Добытчик. А серьезно, то просто человек природы, и если относиться к ней с уважением, а не потребительски- то честь ему и хвала.

Zh
Zhenek

Алкаш

Н*
Наталья ***

мужык. люди делятся на три категории: охотний, рыбак и собиратель (грибы). тапк что сам придумай

Айка Айкоша

Кто охотится и удит.. .
У того ничего не будет...

Геннадий Савченков

тихо буйно помещанный

Темкинъ Temkinn

Охотник. Рыбалка тоже относится к охотам (по Сабанееву)

Дима Попов

ЧелКотЛюбРыбиОхот

Olga Ramskaya

...настоящий мужчина! , ибо охота и рыбалка являются органично и издавно прямыми обязанностями мужчины, накормить и защитить

Лёха Козлов

рыбохотник