Наталья Герасимова

Как назвать человека одним словом, желательно термином? который....

который гооврит что поможет, а сам этого не делает. Прошу без банальных оскорблений, мне нужна четкая "умная мысль"

Better Fellow

Трепач.

Анна

лицемер

Юлия Матиевская

безответственный

Халюк Кабоглу

Пустозвон.

Юл
Юлия

Лжемедведь.

Ми
Минин

Двуличный

Анастасия Тришечкина

а никак не называйте. 1)может быть уважительная причина была. 2)Если просто трепач, то забудьте о нём

К_
Ксю _

гнида

Ирина Хазова

Пустобрех
Пиз... ол
Прокрастинатор

Абдуллоев Олимжон

Пустозвон. И никакой "умной мысли" здесь быть не может. Остальные определения, как Вы сами заметили. банальны и оскорбительны.

Только ответив, увидела, что я не одинока. Прошу прощения за повтор.