Виктория Окьнабе

Вы тоже считаете что мужчины женоненавистник, это те которые обидели многих женщин и получили ответку?

Ответы
Василий Сычёв

Нет. Я так не считаю. Ну ладно, когда мужик не любит конкретно тех женщин, от которых он получил, как Вы выразились " в ответку " .. А если эта ненависть распространяется на всех женщин, которых он и знать не знает.... то скорее всего речь идёт о каком то психическом расстройстве..

Виктория Окьнабе

спасибо. Значит просто много психов здесь?

Василий Сычёв

Я бы не стал ставить диагноз, оставляя эту прерогативу профессионалам.. Скажем так,,, неуравновешенные, с внутренней обидой, с какой то душевной травмой...))

Виктория Окьнабе

соглашусь с Вами

Ал
Александр

это только те,от кого жена ушла (причина он импотент,пил бил или меньше 100тр в мес ей приносил)!!! других причин не вижу.Ведь можно всегда снять женщину

Ал
Александр

а я живу один,не думаю,что я ненавижу женщин,скорее мужчин,изза которых меня увольняли на работах,желаю им смерти!

Виктория Окьнабе

вы суровый

Ал
Александр

я не думаю так!

Виктория Окьнабе

ну смерти то зачем? пусть поносят

Ал
Александр

а зачем они мне нужны,я не стал поручителем на ипотеку сыну друга начальника,меня сократили изза него! зачем ему жить? чтоб он сдох от болезней!

Виктория Окьнабе

ваше право

Ворон

Полагаю, это те, которым в своё время воспитание не позволило ответить на их желание самоутвердиться за его счёт. ))

Людмила Канивец

Скорее их просто обидели женщины, без всяких ответок...

Виктория Окьнабе

мне кажется наоборот

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это те кто не обидел не одной и был втоптан ими в грязь

Виктория Окьнабе

пичалька

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Те кто обижает женщин им глубоко пофиг он не умеют не любить не ненавидеть

Игорь

Нет! Это тот, кто не имел в своей жизни женщину.

Виктория Окьнабе

может и так

Звездочет Дальнобой Торонто

дап есть такие придурки обиженые судьбою

Звездочет Дальнобой Торонто

да когдато лет пять тому на зад я такой вопрос задавал и нажил врагов

Виктория Окьнабе

даже так?

Виктория Окьнабе

я не боюсь врагов

Звездочет Дальнобой Торонто

я тоже не боюсь

Семён

Это те, у ко орвх не клеится с женщинами...

Ок
Оксана

это тот которого не любили в семье

Виктория Окьнабе

психотравмы из детства, да согласна

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Я далёк от навешивания ярлыков.

Николай

О какой ответке речь?

Виктория Окьнабе

О любой

Николай

А я правильно понимая слово,,,, женоненавистник---это тот кто женщин ненавидит?

Майя Петрова

обычно так и есть

Василий Тимощук

что-что ?!😳🤔🤗

Михтар Каграманян

Я таких не знаю

Улугбек

Никак нет!!!

Та
Татьяна

скорее, да!

Полина Алфёрова

не знаю

Erik Arakelyan

ahhhhha

Нептун

нет

Ирина Славянка

Да.