Мисс

Россия..че ж ты такая нищая..почему люди на зарплату не могут поехать за рубеж отдохнуть?

Ответы
Mihail Si. (Москва)

Потому что народ не может не хочет и не умеет никак влиять на власть. Мы слишком большие и богатые, чтобы у власти не возникла гигантомания, жадность и самовозвеличивание)А потому отрыв от народа настолько огромный что невозможен почти нив какой другой стране.
Власть нужно контролировать, ограничивать и наказывать за явные ошибки.
Они слуги и рабы общества, а не наоборот.

Павел Онешко

Вот вы выдали!

Павел Онешко

Таким слугой,и рабов не нужно.

Р2
Рамзия 21212121

Меньше благфондами заниматься надо, уметь правильно использовать ресурсы, а не распродавать налево и направо кому непопадя. И т.д. Хотя... наши хапуги при любых раскладах будут воровать, а обычные обыватели работать за копейки.

Alexey Anan'ev

С нами поступают ровно настолько, насколько МЫ позволяем.🤔 А виноват кто? Да ясно же как белый день, да Путин же! А кто ещё? А?? Ещё народные избранники, голодранцы депутаты!🙂

Майя Петрова

люди на зарплату даже жить нормально в достатке не могут - чтоб на всё необходимое хватало! Не говоря о поездках за границу. Просто кто-то обжирается, а кто-то нищает у нас в России...

Александр Былков

да как везде,процентов 15 ездят за рубеж,а настоящий отдых-это не на пляже вялиться,а на Алтай в турпоход на лошадях,и тело и душа отдыхает,а трепать нервы по аэропортам-увольте

Александр Шебалин .

Давно многие прекрасно понимают,что пока в стране громаднейшая коррупция,ничего хорошего не будет,если только хуже.И экономика России полностью зависит от этого деяния.

Леонид Музафаров

Я считаю, кто хочет тот ездит, можно и откладывать деньги на отпуск заранее. Кстати за границей отдохнуть стоит дешевле чем некоторые места в России посетить.

Александр

А на кой ляд мне этот зарубеж? Я что, бомж? Сюда всё доставят, бей посуду, я плачу! Вот ещё Эйфелёву башенку притаранить, на берегу поставим, нырять с неё...

Серый Странник

у меня зарплата не плохая. однако отдыхать предпочитаю ездить только по родной стране, мне тут комфортнее и интереснее. ну лично мне вот так.

Галина Осташко

Тысячами едут! Бали трясет, а там сколько-то тысяч наших и не боятся, едут. Где какое происшествие с турпутевками- десятки тысяч застревают.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вы думайте все кто живут в зап. Европе,они часто по загранкам и курортам мотаются? Мои соседки пенсионерки умудряются по загранкам ездить

Вячеслав Гордеев

Заработай и едь. Кто то мешает? Мы с супругой через неделю в Дортмунд улетаем месяца на два: там ей рожать Мы можем позволить себе такое

Мисс

валзщвалэялиэзва

Victor Gutstadt

Больше половины могут. А вот если бы отдых в России был бы лучше, чем за рубежом, то тогда бы я с Вами вместе погордился бы за державу.

Неизвестно Неизвестно

Вы не правильно трактуете: Россия че ж ты такая нищая что люди не могут поехать отдыхать по России, дорого однако!!!

Ни
Николай

Почем уне могут? Могут. Ясное дело что не все но работы разные и зарплаты .. н и умение экономить и откладывать..

Вера Bdfyjdf

Вы даже не представляете какое количество россиян отдыхают за рубежом, и именно на зарплату. Я в их числе.

Мисс

а какая зарплата у вас

Вера Bdfyjdf

В школе училась на отлично, закончила университет, зарплата хорошая.

Наталья Борисенко

почему не могут надо просто работать на нормальной работе и получать хорошо и езжай куда тебе хочется

Ди Филосыч

наверно нам тоже стоит как развитые страны в конкретные долги влезть, чтобы мы могли ездить за рубеж

Алёна Травкина

А что, за рубежом отдыхают сплошь олигархи? 😁 Курорты- то переполнены нашими соотечественниками.

Мисс

я в Крыму

Алёна Травкина

Так у вас курорт прямо на месте, никуда и ехать не надо )))

Мисс

все равно-мне этот крым как мана каждый день я хоу в Венецию в Мексику

Мисс

я люблю Крым сильно..больше чем другие города. России но за рубеж хочу

Алёна Травкина

Ну так поезжайте, кто вам мешает. Это не так дорого, как принято считать.

Александра Зеленская

подождите сейчас пенсионный возраст увеличат чтобы на пенсию побольше заработать тогда и поедем