Белая Ведьма

Каких технологий вам бы хотелось, но ещё не изобрели?

Ответы
Не Может Быть

Чтобы работу можно было выбирать как пиццу. Звонишь, значит, куда-то там, и говоришь, мне, мол, с удобным графиком, с такой-то зарплатой, и чтобы с хобби совмещалось. А, да, ещё коллектив доброжелательный добавьте. Нет, спасибо, колу не надо.

Белая Ведьма

Отличный ответ! Спасибо

Не Может Быть

Да не за что.

Валерий Толоконников

А вот если искривлением пространства научиться пользоваться, получится что-типа терминала. А потом как это будет выглядеть? Математическая модель уже готова.

Се
Сергей

ничего не нужно.и так много лишнего

Дядzя Валя

тебя клонировать вместе с тачкой!))

Тихий Ужас

Индивидуальный тюнинг организма.

Ник Ци (Student)

Телепорт канеш 👍👍👍

Р. М.

Машины времени, как минимум

Не Ангел

Телепорт, с детства хочу.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

секс с роботами давай

Ina Jin D Rin

Сериал есть "Почти живой" и ещё какой-то

Белая Ведьма

А про робота Софию смотрели?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

не.. не видал или не помню

Белая Ведьма

Посмотрите

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

а что там с ним

Зона_Іn_Тересу

Т-кабинки

Ли
Лило

Да, бред. Я не хочу,чтобы моё тело расчленяли и перетаскивали куда-то по кускам. Тела же не виртуальные, чтобы телепортироваться.

Зона_Іn_Тересу

Иногда так задалбывает необходимость перемещаться этим самым телом в пространстве (

Ли
Лило

Без тела, наверное, проще. Но в теле-то прикольней.

Зона_Іn_Тересу

И привычней, ага

Ли
Лило

ага