! Птаха !

Бонусная неделя объявляется открытой!!! Что вы планируете успеть в последнюю неделю уходящего года?! )))

Ответы
Оксана

надо успеть задонатить на морской дрон и обязательно кинуть денежек в приют для животных.

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

убить как можно больше пидоРАШИСТОВ

Юлия Пак

Можно про морской дрон подробней...можно в личку.

Оксана

https://vikna.tv/ru/video/ukrayina/ukraina-sobiraet-dengi-na-flot-morskih-dronov-kak-prisoedinitsya-k-sboru/

Юлия Пак

Классно!

Ци
Циник

Встретить нов год с любимой женщиной. Если бог не заберет ее раньше.

! Птаха !

Да поможет вам Бог!

Ци
Циник

Я верю

Го
Гоша

Раздать долги!!! А остальные......, а остальные подождут!!! 🤣🤣🤣🤭

Златка Золотая

Даже не знаю... Наверное буду создавать новогоднее настроение...

Гибадулин Владимир

С чего вы взяли что она особенной? Сплошной самообман. ((

Crazy Snowman

Послать всех и вся туда, где Макар телят не пас)

Чужой

Производственный план нужно выполнять.

! Птаха !

Так его уже надо было выполнить!!!

Чужой

Ещё 6 суток, расчитываю закончить часа в 22:00 31-го числа. Такой расклад.

! Птаха !

Наверное, в расчетах ошибка. Потому как 31-е - производственный выходной день!

Чужой

Никакой ошибки, металлургия - непрерывное производство. С 31-го на 1-ое смена выйдет и не нужно будет напрягаться, обычная ночная смена.

! Птаха !

Аа-а, понятно. Нелегкая это работа.

Чужой

Что поделать, вот такая се ля ви.

Се
Сергей

Ничего, и до тебя добраться не возможно.

! Птаха !

Увы и ах!

Се
Сергей

Ну, красивая женщина и под Н.Г. Запомнится на долго.

! Птаха !

Ну, Вам повезло!))) под Новый год, раз в год, в предверии своего ДР, я ставлю на аву свое фото)))

Се
Сергей

Обрадовала. И что?

! Птаха !

А всё!

Се
Сергей

Как в юности: Хотеть не вредно, девки издевались. Может и ты также издевалась, вспомнила юность.

Ис
Искатель

Любимую поцеловать .. Бонус ? Ой взасос ..

! Птаха !

Старайся

Андрей Григорьев

А я денег выиграю, а не проиграю. Умею я)

Сигизмунд.

Забить кабанчика на праздничный стол))

Фи
Фио

Жахнуть королеву Екатерину🤣🤣🤣

Константин Купчин

машину подготовить))) к минусам...

Леди Кена

Наверное ничего..мы разболелись

! Птаха !

Так нужно постараться выздороветь! Не болейте, поправляйтесь!!!

Леди Кена

Спасибо Вам

Николай Ntv

Птаху по головке хочу гладить!

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Завести новую подружку здесь))

Вера Гудкова

Навести порядок в квартире.

Михаил Мещанинов

До шить чехол на телефон 😁

Юрий Ласковец

бонусная бу в конце января

Константин Сибирчи

Выспаться перед работой...