Виктория Брандес

Какие магические действия совершают колдуны в храмах и церквях. Нужно ли их опасаться?

Сергей Фирсов

Обычно на религиозных эгрегорах паразитируют черные колдуны. Свечку переворачивают, живого человека за упокой отчитывают...

Иван Иванов

В храмах и на кладбищах делаются кладбищинские привороты, порчи, рассорки. Посторонним опасаться не стоит: опасаться стоит тому, на кого направлен (заказан) негатив.

Андрей Лобанкин

Берут, раздают, портят, скидывают!!! Боятся можно, но лучше защищаться!!!

Алексей Булыгин

разные действия, снимают негатив и наводят его там же, очень сильные ритуалы сделанные в церкви .

F-
Filter -Gafiilter

ни каких. максимум подзарядка, молодых если они про это знают. или просто отдохнуть---тишина, благовония, толпа овец и спокойная энергия. мне там нравится, но бываю раз в несколько лет.