Данила Матросенко

где купить? магические свечи? и продают ли их в церкви?

Алмаз Фархутдинов

Магических свечей не бывает. Для обрядов бывают нужны или церковные свечи или обычные восковые или обычные парафиновые. Смотря какой ритуал.

Татьяна Стукан

Магических нет есть только волшебные. 8000$ за штуку Будешь брать?

Венера Палашкина

Смотря для чего

Липницкая Светлана

церковные и есть магические)))

Светлана Николаева

Продаются в аптеке. Изготавливают на основе скипидара. Чем больше скипидара - тем больше магии.

Ярослав Цевелёв

в церкви нет таких свечей . ищите по интернет магазинам .

Вячеслав Потапов

Магических свечей в природе не существуют. Есть эзотерические свечи, например такие, как "астрологическая" свеча, которая подбирается под человека. Просто есть свечи для ритуалов, работы в магической области. Такие свечи продаются в специализированных магазинах эзотерики. Так же в магии используются и церковные свечи. Имеет значение их цвет, размер и вид. Для работы с ритуалами свечи ни в коем случае не должны быть декоративными и очень большое значение имеет, знаете ли Вы, как ими пользоваться.

Олеся Пономарева

в эзотерических магазинах

Светлана Созонова

в церкви покупаются свечи, затем по усмотрению обряда перекрашиваются обмазываются спец маслами и тд.

Поплаухин Валерий

та есть и лавки эзотерические там гляньте

Кирилл Егоров

а вы думаете подействует не боитесь порчу получить