Влад Жуков

Посоветуйте магическую свечу..

Посоветуйте пожалуйста какую можно купить ритуальную свечу для работы с фото.. Для улучшения настроения, работоспособности у объекта на фото.. . И чтобы не требовались какие либо спец данные и знания для этого действа

M_
Max _

любую

Андрей Сергеев

Это из области фантастики. Любой ритуал сопровождается определенными действиями, а в первую очередь словами. При этом используются самые различные свечи, в зависимости от ритуала. Впрочем попробуйте сжечь иерусалимскую свечу, как задумали, может получится. Удачи!

Александр

Дело не в свече а в пламени оно как линза усиливает намерение, волю и четкую цель (с начала и до приезда домой... ) сконцентрировано в поток направляемый через пламя. У всех есть сила мысли только у кого то оно развито на 100% а у кого то на 5% но оно есть. Все мы используем "сверх" способности каждый день даже не замечая тем более не развивая их, скажем управляя авто вы каким местом габариты чувствуете, какой линейкой мерите. А вся эта церковная утварь на мой взгляд годится только для порчи это все же лунный черный культ и там каналы энергетические мощные.

Юлия Воробьева

Я хотела ответить кратко, но прочитала вторую часть-и поняла, что кратко не получится. )
По вопросу-если хотите действовать на сферу эмоциальную, защита от вторжения в энергитику, чистка-очистка-белая свеча.
На любовь, страсть, чувства-красная.
Удача, финансы, бизнес-желтая.
Сфера здоровья (особенно мужского) , независимости и власти (хорошо для директоров) , для укрепления дружбы-синяя.
ну и для порч и негатива - черная свеча.

Но) Все выше сказанное мимолетно теряет смысл, если нет самого процесса ритуала. т. е. если вы будете просто и бездумно палить свечи-толку ноль. Тут главное-работа мычли и вашей личной Силы и энергии, свеча-это лишь инструмент, который помогает вам сосредоточить и направить мысль. Волшебная палка, своего рода.
Зачем ритуал? а затем, что мысли наши слабы и не всегда доходят до адресата. Процесс ритуала помогает склнцентрироваться, собрать все в одно целое и попасть в цель, а не просто разбросать вашу энергию в разные стороны. Эт как забивать гвоздь в стену. можно долго лупить по нему пальцем, а можно взять молоток и крепко вдарить. Гвоздь-ваша мысль, стена-адресат, молоток-адресат.
Удачи вам! !

еще забыла про зеленую-знания, получение информации, самопознание, единство с природой. фиолетовая-развитие экстрасенсоспособностей, укрепление духа, и любовь-для укрепления доверительных отношений

Иван Атаманов

Вот магическая свечи - достаточно черного цвета
http://www.candle-shop.ru/images/candles/001103.jpg