Анна

Что магического в рунах???

Роман Громов

В рунах много магического, сакрального, ибо они способны открывать истину!

Руны помогают развитию вИдения, умеют не только отвечать на вопросы, но и "консультировать", направлять Вас в нужное русло, благословлять на правильный путь.

Древний скандинавский бог Один принёс руны людям. Так гласит легенда.

Один и нашёл и сформулировал магический Принцип Рун, Принцип построения Знаков, обладающих Реализационной силой относительно динамических систем.

Более просто: как древние знаки и символы способны помогать человеку в меняющихся условиях жизни, в вихре событий и водовороте эмоций, потоков, вибраций.

...Как выиграть битву воинам, как завоевать любимого человека (без приворотов) , как обрести деньги, здоровье, счастье, душевный покой, любовь.

Интересна связь рун с эгрегорами.. .я говорю о проведении рунами энергии эгрегоров.

Энергия, проводимая рунами, колоссальна.

С рунами уже давно - весь мир. !

Я полагаю, здесь можно говорить об энергиях вселенского, космического масштаба.

О рунах трудно говорить на бегу, наскоком, кратко.

Работа с рунами, жизнь и сотрудничество с рунами - это целый образ жизни.

Руны - это "живые", ёмкие, пластичные, подвижные "носители информации" самой невероятной силы.

Они дают не только море информации, но и толкования информации, комбинаций вероятных событий и их результатов в будущем - как ближнем, так и отдалённым.

Руны имеют свою логику, свой характер.

И ещё немного о рунах - здесь. http://otvet.mail.ru/question/81198041/ (это моё мнение о рунах)

Кокетка Кокетка

То же что магического в картах -это все символы, неважно как они называются. В древности людям захотелось получать знания каким-то особым способом и шифровать при этом, они придумали Таро, их назначение было гораздо шире, чем принято считать и дошло до нашего времени. А руны -письменность северных народов, знаки, алфавит, кот. имел двойное назначение, в том числе магических ритуалов, ведь если под каждым знаком задумать какой-либо смысл, то он будет работать, его можно использовать, что и делается прекрасно с успехом до сегодняшнего дня