Литвинов Александр

Руна. Подарили руну. Альгиз или мир.

На ней кровь человека, который её мне подарил. Поверх покрыта лаком. Так вот, будет ли руна работать на меня, или же она будет работать на того человека? А если она не работает или может принести вред (мне или тому человеку, который мне её подарил) , то как её можно уничтожить правильно?

Um
Umeedy

Альгиз-это руна защиты. А кровь-связь с "оператором".В рунах используют кровь именно того человека, для которого работа совершается ( кроме наведения порч). Вам лично же чужая кровь ничего не даст.

Сергей Самойленко

Это чистой воды язычество. зачем вам это и чем это может помочь? Не видел я пользы с таких безделушек

Vasliddin Saitov

поговорите с руной

Екатерина Бурцева

Лично я бы пиццот раз подумала, прежде чем ждать защиты от руны, на которой чья-та кровь.
А во вторых, с чего вы вообще взяли, что на вас будут "работать"? Вспомните сказку о золотой рыбке и чем она закончилась