Алексей Ш

Что вы думаете о рунах?

Андрей Аркадьев

Тоже не думаю, а активно и достаточно эффективно использую в практической работе. Удачи!

Стас Басик

я о них не думаю)) )

если-же серьёзно - не моё, без серьёзной мотивации к этому не полезу

или-же вас интересует что-то другое?

Ваня Бахмутов

Прекрасный, и, пожалуй, самый простой и эффективный способ прокачки астрального тела - руническими потоками. Поэтому могу только всячески рекомендовать.
Руническая Магия не требует высокого уровня развития и потому более доступна для эффективной работы и воздействия.
К сожалению, и ее успели извратить, превратив в смесь скандинавского фольклора и эзотерических фантазий, не имеющих отношения к сути Рун.
В умелых руках при наличии разума - прекрасный инструмент гадания.

Роман Яковлев

славянский алфавит связан с магией

Владимир Климов

чаще всего используют как гадательную систему, хотя они нечто большее, инструмент влияния на реальность.