Анна Броскина

РУНЫ!! ! С чего начать изучение теории и овладение практики работы с рунами?

Очень заинтересовали они меня, читаю о них на форуме, но очень многого ещё не знаю. Посоветуйте, пожалуйста литературу или другие источники знаний про руны.

Ринат Фаткуллин

Мой тебе совет - Галина Бедненко - один из лучших рунологов. По изучай её работы. А от меня, тебе совет - если хочешь познать руны - спроси их, они ответят....

Алексей Горелов

Есть тайны, которые хранят, не один рымлянен не вошол в священий лес, есть знания которие утеряни или ждут всоево часа но хранители знаний вечни, хранители не ка во не ищут они ждут, пока не наступит их час, отойти в мир иной. Руны ето письмо, алфавит (звуки ) на котором гоаворилы, ето (звки) .Тибецкие монахи тратят жизнь на ето читая свои мантры и доводя себя до совершенства. В кидбоксинге появился молодой послушник шаолинского монастиря и всех побил всех чемпионов, абсолютно всех и просто пропал вернулся в храм и опять в позе лотоса бурмичит мантры. Библейський Моисей избраник божий 900 лет прожил, тело тибецкого монаха уже 380 лет не розлагаеца и и що при порезе ищо еть кровь.
Есть старая поговорка, К ,,,пришли родители и спросили как воспитать нашево сина чтоби он стал достойним человеком, ,,он спросил а сколько лет вашему сыну, семь лет ответили родители . Позно ответе ,,,Порой и жизни мало .Старий пьос нових команд не виучит.

Ольга Петрова

Если речь идет про скандинавские, то, почитайте вот эту книжечку - автор Ральф Блюм - Книга Рун.

Юлия Большакова

рун нехватает в сартире а вы изучать их решили