Константин Ушкал

С чего начать изучение рун и рунических формул? Если сможете, то, пожалуйста, подскажите сайты, где это написано...

Руслан Бикмухаметов

Начните с изучения Учебника по рунам, Безымянного. Сайты, где можете подчерпнуть информацию по рунам, так же можно найти через поисковик. Стоит только набрать то, что Вас интересует.

Наталья Лебедева

Начинать нужно с изучения самих рун, их значений. Потом уже работы с ними, создания собственного комплекта рун и его освящения.
Информации в инете базовой много, дерзайте.

Наталия Палто

Наверно лучше начать со старшей эдды.
по любому всегда лучше начинать с истории, потом интереснее будет.

Людмила Булкина

Анна Кайя. Руны - М.: Лохид, 1998.