Андрей

Освещены ли свечи церковные, которые продаются в киоске, не в церкви?

Евгений Лайнопуло

Если они действительно церковные, то их освящают ещё на их производстве.

Алексей Павлов

Зачем вам это?

Мария Кравец

А разница есть?

Андрей Аркадьев

Чаще всего - освящены.

Машенька

первый раз слышу, что бы церковные свечи в киосках продавали...

Леонид Рогачевскии

Если батюшка был в запое, когда привозили новую партию могут быть и не освещены.

Михаил Прянишников

нормальный узорчик )

Елена Богданова

далеко не факт

Евгений

Нет, они прокляты

Вячеслав Соловьев

Понятие освещаны свечи уже звучит смешно, свечи вообще не нужны в церкви.