Николай

Всем шалом!) ) Какова рентабельность церковной свечи?

ежели было ...прошу простить ...давненько я у вас не был )))

Галина Мухамметова

Зиг хайль! Гдето 1000%

Nataly Barysheva

Газпром завидует в сторонке) 1500% понятно откуда у них мерсы

Ahmed

1000 %,
НО следует учитывать, что это форма ЖЕРТВЫ на содержание храма.
И поскольку цена свечи низка. то оборот мал,

ЗЫ А Мерсы с треб...

Roman Burmak

Рентабельность наивысшая . Наркоторговцы нервно курят в сторонке ...

Денис Иванов

Во истину, шалом! По нормам СССР коэффициент рентабельности не мог превышать 1,25. Т. е. , максимум 25% от стоимости производства до момента продажи конечному потребителю. Сейчас меньше чем за 2,0 (100%) никто и шевелиться не станет.