Виталий Соснин

Где купить восковые свечи для обряда?? ? Только ли в церкви? Где купить восковые свечи для обряда?? ? Только ли в церкви?

Галина Ким

можно самому, сейчас продаются такие набоpы, можно в инет-магазинах поискать, восковые заказываю из Германии в инете, даже дешевле выходит чем так. а в церкви действительно часто воск низкого качества, но если в ритуале указано, что свеча непременно должна быть церковной, то ничего не попишешь.

Виктория Наезжая

лучше всего самостоятельно сделать..

Оксана Зуева

Лучше купить воск и сделать самому свечи.
В церковных иногда бывает переплавленный воск из огарков,
с негативными программами.

Ди
Диляра

лучше всего купить воск у пчеловодов и самой сделать . Удачи.

Андрей Добров

я покупала в специализированном магазине... красные восковые.... они во многих местах есть

Валентина

Для какого обряда? Если порчи наводить тогда не делайте. Если снимать с себя порчи тогда делайте если разбираетесь в этом.

Екатерина

Как правило, в церкви покупают.

Timur Chik

Я тоже сама делаю... Воск или вощина в магазинах пчеловодов продаются. Восковые мелки для окрашивания свечей-в магазинах канцтоваров.

Ольга Хан

Это 4-корпус на аватаре? Нужны свечи ещё?