Елена Бардина

где купить восковые свечи?? ? Везде только парафиновые.

Костик Жест

кроме церкви бывают спецмагазинчики, торгующие мёдом и его производными, типа пыльцы, прополиса, -там продают и восковые свечи, правда, чаще узорные и с фигурками. я заказывала по инет-магазину из Германии, там очень хорошие, и тёмного воска, и светлого. это если не оговорено отдельно, что свечи должны быть только церковные.

Алёна

в церкви закажите .

Владимир Мальцев

В церковных лавках, но там тоже есть парафиновые, поэтому надо спрашивать. Удачи!