Malina Ilyinskaya

маги, колдуны кто может оказать магическую помощь с оплатой по результату??

Николай Каряев

А потом, когда результат настанет, вы пропадете, или номер будет недоступен, или скажете, что "все само разрешилось, извините". Придется делать вам защиты и воздействия на здоровье, а вашим близким - на болезни и смерть, чтобы вы подольше наслаждались результатами своего низенького, убогого обмана. Бегали по церквям, нанимали кого то еще, а в итоге умоляли меня прекратить и обещали отдать деньги "завтра, после зарплаты", не имея их на руках. В итоге я встречу вас через полгода несчастным, подавленным существом, с наглухо съехавшей от церквей крышей, и просто пройду мимо.

У меня нет столько времени и сил на ваши "пожалуйста, мне очень нужно". Поэтому я теперь беру предоплату и только изредка вспоминаю то время, когда верил подобным "страдальцам".

J. Не Знакомлюсь Livingston

с удовольствием. Но.. Вы должны не позднее послезавтра прилететь в Мехико. Положить деньги в ячейку банка и ждать результата. Гарантия-1000000%.

Светлана Коршикова

Я канеш помогу, но деньги в вперед

Егор Трушкин

Только с предоплатой.

Сергей Степанов

какого рода помощь,?