Марина

колдуны, ведьмы кто может оказать магическую помощь с оплатой по результату??

Антон Кулешов

Нужно было написать конкретно, что Вы хотите заказать. Сделать можно всё, да только хватит ли денег у Вас? Но всё нужно делать в рамках законодательства. Оплата по результату возможна после того как Вы предоставите доказательство своей платёжеспособности. Справка из банка (подойдёт и такая как и при получении Шенгенской визы) . И заключение договора заверенный нотариально (Вы же и себя должны тоже обезопасить) . Но и плата будет соответствующая. Магия не супермаркет. В ней скидок не бывает. (Дёшево делают только аферисты) . Кстати тут Вам написали про лидеров.))).. . ничего не скажу просто улыбнусь в ответ на такое высказывание.

Удачного дня Вам!

Виктория Назарова

Ну, вы бы хоть поинтересовались-сколько с Вас возьмут?

Михаил Волков

Проблему напишите в личку.

! София Гульянц !

некоторые маги могут и просто консультацией бесплатной помочь. пишите в личку.

Rico Rico

магу проконсультировать, бесплатно. а что то делать на растаянии или по фото чесно говоря не очень я в это верю. может работали не те мастера но результаты труда их я видел. плачевны. на растаянии можно если точно знаешь направление в катором живет нуждающийся в помощи, раньше видел его и запомнил в лицо, и плюс общался с ним. в этом случае человеку помочь можно. а в других сложно. но знаю что например в расии бабушка по фотографии делает чудеса настоящие. но секрет не расказала а я не спрашивал, не принято.

Svetlana Corjan 3Акирова

нескромно)))) смотри по лидерам..

Сико

что за проблем - в личку

Eva Vard

оказать можно смотря какая пробдема