Светлана Абдуллаева

Требуется помощь колдуна или мага который готов работать с оплатой по результату

Если есть такие просьба написать на почту. Приворот мне не нужен. За хорошо выполненную работу готов заплатить серьезные деньги

Ва
Валентина

Эм, бывает же...

Вячеслав Шишкин

криминал сплошной

Серёга Голубев

Это проиворечит идеям колдовства! Никто не убедт работать за спасибо, к тому-же результат могут испортить или сглазить сторонние силы, или сам клыент!?

Лена Вечкилёва

После работы должны платить, а не по результату - что тут непонятного? Так как ты хочешь, не получится, условия ставишь не ты. .
-------
<Без темы>
От кого: Роман Караев <karaev-romochka@mail.ru> ⚁
Кому: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Сегодня, 0:49.
Может хватит совать свой длинный нос куда не просят? Я свои условия уже поставил и вообще такое дерьмо как ты не должны волновать мои дела
--
Роман Караев

Елена Петрова

Если дело тёмное - готов делать без оплаты.
З. Ы. : Ты с Satu случаем не был знаком?

Надежда Удалова

Так не бывает. Мне часто звонят и просят либо события спортивные предсказывать, либо просят сделать их богатыми, они потом заплатят.. . Бред. Не вложив ничего вы ничего и не получите. Включайте голову, в эзотерике нет понятия потом. Никто потом не платит и мастер ни один грамотный не возьмется. А безграмотный только хуже сделает.

Александр Изгаршев

на нет и суда нет колдуны сидитя голодными. За фик цию свои деньги не отдам. Подитя