Кристина Ермакова

Требуется помочь колдуна или мага который готов работать с оплатой по результату

Если есть такие просьба написать на почту. Приворот мне не нужен. За хорошо выполненную работу готов заплатить 100тыс р

Пожалуйста без нравоучений и слов о том что никто так не работает. Надоело платить за воздух. Жалко не деньги а время потраченное впустую

Леночка Шенина

Нормальные люди так не работают. Тебе к шарлатанам, ты готов им платить за враньё, продолжай Роман...

Ольга Козлова

А в чем конкретно проблема?