Шамиль Саидов

Ищу мага, кто может приворожить ...с оплатой по результату! ..с оплатой по результату!

ti
tinik12

с оплатой по рез-ту Вы не найдете. повезет парню! и даже не из-за того что рез-та не будет, а просто из вредности.

Vera Gulyaeva

найдите тогда в своем городе, зачем вам по результату?

Татьяна Левинская

Ни один маг не возьмётся за это дело при таких условиях. Это вам не ремонт или починка материальной вещи.
Более того, привороты - это приговор тому человеку, которого вы хотите приворожить. Дело ваше.

Сергей Лобанов

Ищу бедолагу непутевого, , который ЗАПЛАТНО за деньги обеспечит мне КАРМУ на 7 лет и гарантированное раставание с объектом любви!!!! ((((((((((

Александр Аксёнов

если не сильно муторно я могу

Анастасия Ермакова

могу дать эл. адрес. пиши в личку в мире.

Админ

с оплатой по результату никто не будет делать
во первых настоящему магу нужны деньги хотя бы на материалы а вы говорите с оплатой только по результату.
да и кому захочется выполнять такую грязную работу за просто так
ходить на кладбище читать ритуал делать вам и где гаратния что вы потом оплатите и не обманите?
сейчас верить никому нельзя а стоит полагаться только на свои силы. и на самого себя