Да
Дашулька

ув маги кто поможет избавится от мужа, оплата по результату.

я же не убивать хочу.

Денис М

никто с тобой дела иметь не станет

Sitora Vip =)

вы беззотвественно относитесь к работе
по результату только шарлатаны работают

Елена ***

Хех )) избавиться ???так вам не сюда вам киллера нанимать надо. . только они оплату вперед берут.

Ирина Резниченко

Оплата по результату? мож еще на поминки пригласите, кашки поесть. блинчиком зажевать?

Ев
Евгений

Ахаха. Смотря, что в Вашем понимании избавиться. Может смогу помочь. Только вот оплата сразу. И довольно большая оплата.

Тимур

оплата после результата будет работать маг уверенный в себе, а остальные все шарлотаны. Имел дело с настоящими магами, наговорят столько что и правда начинаешь верить в этот весь бред, никому не советую обращатся

Никитос

Любое воздействие отразится потом на Вас, лучше включите стерву - это реально поможет и придумайте хитрые коварные женские уловки)) ) Вам это будет бесплатно - не испортите себе жизнь.