Виктор Пашин

здравствуйте ув. маги тут есть кто работает с оплатой по результату?

Вадик Павленко

Вы каждый месяц этот вопрос задаете. Чтобы снимать воздействие, нужен материал. А он должен быть за Ваш счёт.

Михаил Чухнин

да, но предоплата 100%

Сергей Васильев

если у вас реальная проблема то вам нужна встреча с тем кто вам будет что то делать а не как здесь по фото может вам вовсе не маг нужен а психолог в большинстве случаев именно так

Сергей Владимирович!

Вот почему люди такие тупые?!

Владислав Kaban

Вас может не устроить результат! Я имею в веду что то что вы получите в итоге скорее всего будет сильно отличаться от того результата которого вы нафантазировали! А человек работал... а вы ему не заплатите... и что тогда? Так что за работу платить всё равно придётся а это половина стоимости за услугу! Вторая половина это уже плата за результат!