Евгений Григорьев

маги кто готов оказать магическую помощь с оплатой по результату??

Руслана Лебеденко

так только работают шарлатаны

Алексей Шанов

смотря что нужно!

Ирина Кузелева

никто не согласится

Лилия

только 50/50 и ни как иначе

Елена Юрова

Закон сохранения энергии - чтобы из стакана вылить, надо в него сначала налить.
Это о магической помощи
В мантике - вполне, но вряд ли найдёте, только если это не проработка колод итд (в таком случае вам не на "ответах" сидеть надо) . Т. к. люди имеют свойство не платить за результат и все это знают.