Елена Т

вот что еще считает украинская гражданка: "Вы правду отвергаете напрочь, потому что вам она неудобна. Крым захватить вы тоже считаете нормальным? А там тоже люди погибли и еще будут убивать и депортировать не угодных..." хохлы ненавидят русских? но мы же их - нет

Ответы
Naty Naty

Правда? Читаю комментарии к любым статьям об Украине. Столько злобы по отношению к "хохлам", как вы выразились,я ещё никогда не видела. Интересно, что бы сказала российская гражданка, если бы другая страна оттяпала от её страны приглянувшийся кусок суши?...

Naty Naty

"Охраняли" русскоязычных, конечно. Интересный момент--в Киеве (у меня там друзья близкие живут) на украинском говорят примерно 15% жителей. На "суржике"--смеси рус. и укр. --ещё 15. Итого--русскоговорящих--70%. Вся юго-восточная УКр. говорит по-русски, и в Херсоне, и в Николаеве. НЕ удивлюсь, если и их начнут "спасать и защищать" наши "миротворцы"... Ни дай Бог...

Naty Naty

Извините за эмоции--очень близкая и больная тема...

Елена Т

а Вы не думаете, что и про человечков - провокация против России?

Naty Naty

Лен, так ведь наш всеми любимый и почитаемый ныне вождь сам сказал открытым текстом на прямом эфире, что это были наши войска))) А насчёт провокаций вообще--чёрт их разберёт. Интересы есть и у нас, и у них. У России больше. Не верится, что при явном интересе к Укр-не, наш пол ков ник ф с б будет тихо сидеть в сторонке, ничего не разрабатывая и ни предпринимая.

Елена Т

наверно

Алексей Ларин

Ни кто ни кого не захватывал да и захватывать не хочет. У меня много очень знакомых с Украины и они нормально относиться к русским. А те что не навидят я просто скажу это зомбированные фашисты и со всем народом их просто ровнять нельзя!!!

Елена Т

полностью согласна

Sayora Holmamatova

не надо винить целую нацию в своих бедах, виноваты плохие люди, которые были у власти, а таких и в Украине хватает. можно подумать, что у себя на родине русские в масле катаются. Между прочим, у власти в СССР и России часто были не русские

Galina Goncharova

я просто думаю.. что мнения нормальных украинцев блокируют.. а это просто провокация, чтобы устроить очередную свару и настраивать наши народы ненавидеть друг друга.. нужно просто игнорировать подобные комментарии

Елена Т

ок

Galina Goncharova

а вот это правда от одной женщины с Украины с ДНР из спрашивалки сегодня.. : "Правду вообще нигде не говорят!!!!!!!!Турчинов лично руководит операцией, подставляют детей призывников, убивают их пачками, в г. Краматорске морги переполнены до ста человек, у нас сегодня до сотни пострадало,есть и убитые, и все что бы заставить нас проголосовать. Галина, это хорошо сказать, я не буду это смотреть по телевизору,а если это пришло в твой дом?"

Galina Goncharova

я ответила.. но ответ не прошел.. похоже..

К В - 2.

так считают далеко не все украинские гражданки-поверьте...так считает их меньшинство...и на таких не стоит обращать внимания и уж тем более говорить за всех...я это точно знаю.

Елена Т

я стала пропускать ее сообщения, надоело...и чет она зашухерилась, можт подстрелили?

К В - 2.

да ну ее к Аллаху....отработанный материал.)

Елена Т

да уж

К В - 2.

🙂

Елена Т

😉

Юля Сальникова

Сколько людей, столько и мнений. Всем не угодишь. Посмотрим, как детям это в школах на уроках истории преподнесут...

Елена Т

нам надо помнить, и детей своих учить

Юля Сальникова

Согласна

Дмитрий

вообще бардак..кто-то говорит что Украинцы и Русские бьют нацистов вместе как братья..

Елена Т

западенцы четко убеждены, что мы с ними воюем

Дмитрий

кирдык им

Елена Т

мы еще не собирались, а они уже друг друга перестреляли

Дмитрий

у них с головкой не ладно видимо..)

Елена Т

причем у половины страны

Дмитрий

да-да...они это всё делают ради денег

Helena Veselova

Тем и сильны, что ненависть - не наше свойство. За некоторым исключением.

Елена Т

точно

Странник

знаю есть здесь такая гражданка..встречался..так и брызжет ядом(

Странник

бог ей судья...

Странник

бог ей судья...

Елена Т

она с ним на всех кидается. наверное, там диагноз

Странник

это точно..диагноз

Странник

это точно..диагноз

Странник

знаю есть здесь такая гражданка..встречался..так и брызжет ядом(

Елена Т

😉

Странник

😉

Вадим Белых

в связи с накаляющейся обстановкой это вопрос времени

Елена Т

они сами себя накаляют, Россия не лезет в Украину

Вадим Белых

я тоже имел ввиду внутреннее накаление и наступит момент когда с учетом ведущейся пропаганды мы тоже начнем их ненавидеть. Не хотелось бы конечно

Елена Т

не должно, мы умные, добрые и очч терпеливые

Вадим Белых

это должно спасти Украину.

Елена Т

это должно спасти мир

Вадим Белых

это уже глобально

Елена Т

а мы мелко не плаваем, масштабные мы

Антон Забродский

ну и что дальше? Гитлера воскрешать будут?

Антон Забродский

я конечно, могу ошибаться, но мне знакомые участники войны, да и в книгах читал такое. Что украинцы всегда были фашистской нацией в пределах СССР

Елена Т

не все, я думаю

Антон Забродский

ну, половина точно

Елена Т

плачевно

Антон Забродский

да уж

Алла Сидорова

Ой какие они правдивые,можно подумать!!!!!!

Елена Т

причем занимаются самообманом

Алла Сидорова

Ну считают они Россию "захватчиками"пусть считают,мы то знаем что Россия этого не делала,собака-лает,ветер-носит!

Елена Т

а весь мир знобит от истерии...но мы все равно победим!

Алла Сидорова

Ну правильно же говорят,Путин ещё ничего не сделал-а весь мир уже обос-ся!

Елена Т

😄

Амангельды Абылканов

Это уже политика! Самое гнусное дело!

Елена Т

да уж

Анастасия

потому, что ненависть - удел слабых

Елена Т

даже, я бы сказала, ущербных

Анастасия

примерно так ))) но ущербных завистью в этом случае

Елена Т

ну да

Анастасия

жаль, конечно.... глупо потому что... один народ...одна Вера и одна культура... и такой бред

Елена Т

вот именно

Юрий Крест †

http://sevpolitforum.info/viewtopic.php?p=18868730#p18868730

Александр Сергеевич

по мойму вас не туда клонит

Елена Т

не меня, ответчицу тут одну, достала уже

Александр Сергеевич

а мы при чем ? мне вообще по барабану что там будет !

Елена Т

уже второму все равно. большинство реагирует остро

Александр Сергеевич

а на что мне риагировать ?

Александр Сергеевич

а на что мне риагировать ?

Елена Т

на проблему Украины, сейчас стих дам: За окошком дождь и град. Это Путин виноват! Кошка бросила котят - ЭтоПутин виноват, Зайку бросила хозяйка - Кто виновен, угадай-ка! Воткончается доска У несчастного бычка, Наша Таня громко плачет - РядомПутин, не иначе! Свет погас, упал забор, У авто заглох мотор, Зубздоровый удалили Иль залез в квартиру вор, Не понравилось кино,Наступили вы в говно… У любого катаклизма Объяснение одно… Знает каждыйдемократ - Это Путин виноват! Кто вчера в моём подъезде Лифт зассал допотолка? Мне, товарищи, поверьте- Это Путина рука! Япоймал по пьяни «белку» - Это Путина проделки! Куча под столом говна.Это Путина вина! Засорился унитаз - Это Путина приказ, Накидал тудабычков, Воду слил - и был таков! По ночам бельё ворует, Стёкла в нашемдоме бьёт. Пьяным во дворе танцует. Это Путин - обормот! Нет спасенья отзлодея! Матом пишет на стенах, Изломал кусты в аллее. Это Путин - ох иах! Либерала дождик мочит - Путин весело хохочет. Затопило вашу дачу? -Это Путин, не иначе! Вас гроза в пути застала? - То рука Кремля достала.Холод, ветер, снегопад - Снова Путин виноват. Сносит крышу ураганом? -Это Путин мстит баранам. Шторм, цунами, наводнение? - Это Путин, безсомнения! Ливень, оползень, циклон - Виноват конечно он. Сель, лавина,камнепад? - Ясно: Путин виноват! Смерч, тайфун, землетрясение - Нет отПутина спасения! В темя клюнула ворона? - Это -юный друг ОМОНа. Пчелы,осы жалят вас? - Это путинский СпецНаз. Видишь этого шмеля? - Он наслужбе у Кремля! Если верите в такое - Это просто паранойя!

Сергей Васильев

Не берите дурное в голову.

Елена Т

да, уже остыла, тем более очч всесторонняя поддержка

Сергей Васильев

У них промывка мозгов на высшем уровне.

Елена Т

но не все покупаются, есть нормальные, я с ними общаюсь, они страдают, там реально война, только с собственным народом

Сергей Васильев

О тож,а то все москали виноваты были.

Лариса Гореликова

Да смешались все уже

Елена Т

а я считаю это откровенной ложью. причем, продуманной

Эдик

бандеру на гиляку

Елена Т

😄 😉