Марина

Триггер (запах розового масла к приеру))-в медицине — провоцирующий фактор, запускающий неблагоприятные изменения в организме или провоцирующий обострение имеющегося хронического заболевания;// Какие хронические заблевания так можно запустить? Весь мир переболел неизвестн каким ссовским вирусом, а сечас запустят ароматические свечи с запахом роз. И что нужно носить, с собой чтобы нивелировать действие тригера?

Ответы
Евгений Во-Ин

моя милая работает в лаборатрии - весь короновирус прошла - узнаю....

Виталий

Пернуть и как можно сильнее.