加拿
加拿大

как избавиться от наркозависимости без помощи специальных учреждений и мамки?

Ответы
No
Nora

ни как, пока ты канаешься в спрашке и, все равно, употребляешь наркоту, говоря себе - я брошу сам, отрава проникает все дальше и дальше. Обратись за помощью и все еще можно исправить!

Юля Власова

Никак, одно желание вам не поможет, но если оно есть это уже огромный плюс. Нужно обращаться в реабилитационный центр к специалистам в этом вопросе)))

Lena

Первым делом нужно сменить друзей и даже место жительство...Ну второе -это сила воли..Если сам не захочешь, никто и ничто не поможет(((

Ирина Лавелина

Попроси друга закрыть тебя в помещение из которого не сможешь выйти на месяц. С собой только питье и полуфабрикаты , немного еды.

加拿
加拿大

надо попробовать. спасибо

ОК
Оксана Костикова

...Не учреждения, ни мамки...никто, кроме тебя самого..все у нас в голове......захочешь сам....значит освободишься...и так во всем))

Лена Грязнова

Просто включать надо силу воли хоть иногда!Если ты или там кто то хочет избавится от этой гадости реально надо терпеть!

Стефания Шер

попросись в какой нибудь монастырь пожить на пару месяцев , а понравиться , то и на больше. многим сто пудов помогало !

Любовь Позняк (Савченко)

Если человек сам этого захочет то избавится а если эо только на словах то не стоит обсуждать этот вопрос

Ирина Лапова

ВКЛЮЧИТЬ МОЗГИ И ПОДУМАТЬ О БУДУЩЕМ...ИЛИ ОНО БУДЕТ...ИЛИ НЕТ... НО К СОЖАЛЕНИЮ.МНОГИМ ВКЛЮЧИТЬ НЕЧЕГО...

Ярослава

Только сила воли и ничего более, это как химия в период рака. Побеждаешь жутчайшее состояние

Алия Айдналиева

Наверное только сильное желание поможет и огромное терпение. Это почти невозможно одному,

Елена Порчелли

нужно просто захотеть очень сильно.....чтоб подсознание хотело....иначе ничего не поможет....

Маленькая Str@na

Человек примитивен,по своей природе.Не изучен досконально наукой.Это только в будущем.

Лали Румянцева

никак не избавиться, только смерть избавит, это очень и очень трудно самому

Л.
Лесик ...

Уехать далеко от всех знакомых и заняться физическим не посильным трудом.

加拿
加拿大

типо в деревню грядки копать?

Л.
Лесик ...

типа в очень далекую деревню.

Александр Синяев

в данный момент это скорее всего не возможно, слишком сильные наркотики!

Димa Мaксимeнко

сходите на сеанс к психотерапевту,за 1-2 сеанса можно от этого избавится

◄♦◊☺Hot☺◊♦►

искать самые худшие последствия этого.(надеюсь страх вам поможет).

加拿
加拿大

интересный ход мысли)

◄♦◊☺Hot☺◊♦►

попробуй не убъет думаю?

加拿
加拿大

да думаю нет)

◄♦◊☺Hot☺◊♦►

если бестрашный, то подумай о вреде близким.может сострадание поможет?

加拿
加拿大

жалость к себе не потерплю, это самое мерзкое и отвратительное чувство 🙂

◄♦◊☺Hot☺◊♦►

не к себе а к окружающим тебя.или усмотри в себе мерзкое существо которое должно начать созедать чтобы стать сильнее.попробуй может понравиться.

Анастасия Земскова

Смотря что употреблял, с колес может и слезешь, а с героина вряд ли

Алла Панфилова

Захотеть самому , т.е иметь силу воли. Но я думаю, так не бывает...