Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

А мы с тобой ведь интриганы ещё те... Ты собираешь толпы ахающих девочек, Отбор тут строгий- нет духовной нищете, Но и таких немало- как в стакане семечек. Я льну до каждого не мертвого плеча, Смакуя повод пожалеть свою натуру. Потом со всеми порываю сгоряча И снова ласково мурча кошу под дуру. И оба несомненно одиноки в ногу- Закрывшись в ванной я сминаю чувства, Ты заползаешь у себя в свою берлогу. А завтра вновь игра. И вроде не так пусто.

Ответы
Федот Макуха(Mc-Ukha)

Ой... Ви таки даже себе не представляете, насколько ви близко до истины! Шоб ваши враги вам всегда завидовали!

Пуртова Елена

стихи - это красиво, но не по жизни

Татьяна Володина

Игра всегда и тем привлекательно

Леонид Конкулевский

класс

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

сама только что нашла в инете))))))))))))