Шепот

Жила- была девочка..и вот однажды в магазине у нее спросили:" У вас есть пенсионное удостоверение?"))😏🤨😳😭🤣😂

Ответы
Юрий Лагун

Как-то вернулись от туда в СССР. Участвовали.... Был уже старшим офицером, капитан третьего ранга. 1977 год. Хотел купить водки, возвращение с войны отметить. Водки не дали, потребовали паспорт у "мальчика" или разрешение родителей.... Потом разобрались и ещё одну бутылку добавили от магазина за "участие"... Сейчас бывают случаи, когда место в троллейбусе пытаются уступить, даже не требуя пенсионного...

Master Roma Mamedov

Идет фильм,дети до 16-и недопускаются....Кассирша-Девочка вы куда,вам же нет 16-и!?!-Да ,что вы говорите, мне 45....голос за кадром:-"Пользуйтесь советской косметикой!"

Александр К.

Девочка, шамкая беззубым ртом, оперлась на палку, свободной рукой достала документ , завёрнутый в серо-синий носовой платок...

Шепот

😂

De
Denis

😳🤣🤣🤣 По моему, чаще паспорт спрашивают. А для девочки такие прось бы не корректны, как вопрос о возрасте. 😁

Ле
Леонид

Састлевая. Это девочка в раю какому нибудь истеному мусульманину достанется)))

Шепот

Да щаз ка

Александр Джонсон

Нет. .. Сказала девочка им... У меня есть вам.. Но много.. И страховой полис..

Дж
Джокер

Всегда говорю девочкам, жопу надо качать, и никакая пенсия не страшна

Шепот

и причем тут жопа?🙄🤔🤷‍♀️😏

Дж
Джокер

С накаченной жопой женщина не стареет

Шепот

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣пзц🤦‍♀️

Дж
Джокер

Странная у вас реакция))

Шепот

глупые у вас ответы!!!!

Ал
Александр

У нас всем снижают в пятёрочке как пенсионерам, Все говорят да.😅🍒

Andrey And

....девочка зарыдав покупки бросая гордо удалилося с магазина... ? )

Шепот

Нит😂

Ас
Асмолов

как мило...в глаз бы ебнула-там и паспорт и пенсионное увидели😆

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

А она ответила: Канешна! Уже лет дваццать как имееццо! 🙄😂😂😁

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

ага))

Шепот

😛

Шепот

😁

Ал
Алексей

Девочка заплакала и показала 2 на разные фамилии.🤣🤣🤣🤣🤣

Котик - Наркотик )))

Ну так если видно что она инвалид конечно будут спрашивать

Котик - Наркотик )))

Это я к тому что может быть молодая девочка с пенсионным удостоверением

Шепот

У всех молодых девочек спрашивают пенсионное, ну! А вдруг инвалид??? Че за хрень то несешь??))

Котик - Наркотик )))

Учись мыслить креативно но логично

Шепот

Иди домой, да?

Котик - Наркотик )))

Я уже дома

V/
V/S/G/

а ничего так жизненно..про поликлинику ещё что нибудь ?

Владимир Писарев

Классный вопрос даже для пенсионера,у меня его нет

Алекс

Типа с виду пионерка а по паспорту пенсионерка)))

Евгений Бригг-Снежин

дева стара стала .. иль бухала много ?🖼

Yuri Danielyan

Правильное утверждение!!!👍🤗

Евгений Бригг-Снежин

Признателен! - 🖼 Успеха!)... Всех благ!...

Шепот

Товарисчи! Я вас практически уже люблю!)))) Вы не мои родственники, потерянные в детстве?)))🤷‍♀️😁

Yuri Danielyan

Вообще то,согласно Святому писанию,у нас одни прародители,так что да,мы родственники!!!🤝👍😁

Шепот

Ураааа😁✌️

Andr Kar

это у неё склероз...забыла, что не молодая..

Bob Rob

согласилась бы- 10% скидка от суммы чека)))

Шепот

Дык..не пенсионерка жи)))

Bob Rob

дык не проверяют )

Шепот

Проверяют)))

Bob Rob

какие недоверчивые))

Шепот

Да ваще

Юрили

🤣🤣🤣

Bob Rob

🙂

Сила Ветра

🤷‍♀️ ЗОЖем не стоило пренебрегать 😉