Марина Некрасова

Когда Овечкин и Малкин станут играть за сборную на ЧМ по хоккею? А то команда без них не смотрится!

Юлия Королькова

Ты сиди голы смотри, радуйся. Какая разница для тебя, кто их забьет? Все равно ничего не понимаешь

Наталья Крутышева

в ближайшем будущем - в следующем году на олимпиаде. не раньше.

Руслан

если их команды-вашингтон и питтсбург -вылетят из кубка стэнли...

Максим Борисов

Ковальчук играет так что смотри и радуйся.

Наталья Решетова

Может в следуещем году