Ольга Трущенко

Какой был бы результат если на ЧМ 2013 по хоккею играли овечкин малкин дацюк кузнецов с начала ???

Виктор Бочаров

Ну не знаю. Может быть, заняли бы 1 место в группе. И с Французами возможно не опозорились бы.

Олег Мягков

Мы ещё не знаем, какой будет результат сейчас. Вдруг выиграют и этим составом, а победителей не судят. Хотя с теми, кого ты назвал, были бы сильнее, конечно. Даже только Кузнецов со Словакией усилил сразу, заработал несколько удалений словаков, и в одном большинстве забили гол.

Olga Hlinovskaya

а если бы остальные сборные играли бы основными составами то чт бы получилось?

Юлечка Александрова

Если бы за канаду и сша играли тоже все сильнейшие, а так в россии состав и без етих самый сильный, как говорится было бы желание