Kg
Kgb

Представьте, что 30 человек из спрашки поместили в одном классе. Вот это жесть была бы. Училка бы с ума сошла 🤦🏽‍♀️

Ответы
Сергей Хрулёв

Я с утра анекдот здесь рассказал про училку. Предлагаю и Вам: - Марья Ивановна, я больше в школу не приду. Мой дедушка заболел. За ним кроме меня ухаживать некому. А он ещё и живёт в Америке. У него там банки, заводы, недвижимость всякая. - Да ты что, Вовочка, пусть он всё продаст и приезжает к нам. А деньги можно вложить в Красный крест, в наш пионерский лагерь, да мало ли... - Марья Ивановна, Вы меня не поняли, дедушка заболел, а не е@онулся...

Андрей Григорьев

Да щас. Наша Анна Кузьминична вмиг бы всё стадо построила. А я бы помог, потому что авторитетом пользовался

Зд
Здравствуйте

Да отчего же?Сидят себе,тихо копируют,вставляют.Никакого шума,и никаких мыслей в голове.

Niemand Против Войны

Да ну... Это они тут вояки, а под строгим взором училки сидели бы как мышки.

Kg
Kgb

Точно

Просто Александр

Зато это был бы самый умный класс за всё время существования школы.

Kg
Kgb

😂😂

Ничего Личного

и чтобы все были разного возраста...вот это жесть для неё)))

Павел Сингин

Я бы направил к психа того,кому пришла эта мысль в голову

Александр Антонияди

Точно . Сошла бы , но только если она тоже из спрашки . )))

Старый Волчара

ну если она давно преподает, то думаю уже))))

Kg
Kgb

😂😂

Ле
Лена

А может она тоже отсюда .... тогда всё норм

Ле
Лена

Когда отпустят?!😞

Ци
Циник

Без понятия😟

Ле
Лена

Будем ждать....😌

Ци
Циник

Надеяться и верить

Ле
Лена

👍🤝😊

Табуретыч

Училку тоже надо из Спрашки выписать.. 🧐

Ку
Кузьмич

Это тонкий намек на средний возраст?)

Kg
Kgb

На чей?)

Ку
Кузьмич

Как минимум тридцати человек)

Kg
Kgb

😂😂

The Test

Нее она бы тоже оказалась из спрашки

The Test

А ты по какому предмету?

Kg
Kgb

Ин яз

The Test

Португальский?

Kg
Kgb

Инглиш

The Test

Меня сестра ждёт в Нью-Йорке а до сих пор не бельмеса

Игорь

А может, наобг,поумнела бы😃☝️

Я-
Я-Искал-Тебя

чур я с тобой за одной партой😁

Я-
Я-Искал-Тебя

нет,ты приятная и милая,и наверное вкусно пахнешь... ТЕБЯ БУДУ

Kg
Kgb

А ты неприятный)

Я-
Я-Искал-Тебя

что поделать...достойна ты такого))

Kg
Kgb

Чур чур чур

Я-
Я-Искал-Тебя

именно! чур тебя буду

Василиса Евгеневна

ну кто то в глаз точно получыл))

Шепот

Училка из спрашки нк сошла бы

Kg
Kgb

Хахаха 😂😂

Вадим Куклин

Не-е! Она бы тоже была отсюда.

Liza

так в классе по 30-35 человек

Kg
Kgb

Так и я о чем

Liza

ни одна не сошла)все здоровы)

Roman K

нееее. тут все приличные