Саша Аут

Прости за бесконечность дней пустых, за не подарки или не ответы, прости за то, что много холостых, и половина классные поэты. Прости меня за то что не герой и складно не умею говорить… Прости за то, что я не молодой, конечно если сможешь всё простить. 😊

Ответы
Елена

Прости за то ,что не сказала,
Я слов любви тебе тогда,
Когда от счастья замирало,
И к небесам земным взлетало
Сердечко, в воздухе паря.
Прости за тишину во мраке,
Прости за ночь в разгаре дня.
За все нелепые моменты,
Что были около меня.
Прости цветы,
Что были часто,
Тобой ,подарены
Не мне.
Улыбки искренние , взгляды,
Записки, при смешной луне.
За все разбитые мечты,
Тобой ,воспетые напрасно.
Я тихо прошепчу тебе :
-Меня прости ты,
Я напрасно,
Нарушив, нагло твой покой,
Исчезла , насовсем,
Несчастной,
Оставив пепел за собой…

Саша Аут

Что скажешь...Классно!)

Елена

Спасибо)

Саша Аут

🙂не..это так..

Наталья Ившина

Ответ на предыдущий вопрос, который нечаянно соскочил: Сварливость - это наживное. И шпалы вешает нужда. Мужчинам хочется покоя. У женщин дел полно всегда. Всем нужно милой, доброй, хрупкой и нежной дамой обладать. Тогда найдите две минутки своей супруге помогать, а не на глупые вопросы в сетях часами отвечать

Саша Аут

Советы дать хотелось очень, советовать все мастера... Сидят в сети почти до ночи. а после с ночи до утра)))

Наталья Ившина

О нет, обычно ночью сплю я,
Сегодня муж ушел в ночную.

Дарящая Свет

зачем просить прощенья у глухих?-которые нас попросту не слышат,их лед души никак не растопить,их сердце спит и чувствами не дышит! Зачем слепым о радуге твердить?,опустошая душу понапрасну,им ваших чувств серебрянный поток и сердца свет,лишь серое ненастье!

Саша Аут

👍........ Спасти их может ласк и внимание, а утопить совсем не непонимание..

Дарящая Свет

я лаской и вниманием пробую лечить....о результатах рано говорить

Татьяна Кострова

Прощу, и буду вечно ждать, когда придешь ты на крылечко, когда ты глядя мне в глаза, протянешь тонкое колечко. Когда с собою позовешь - пойду прикрыв глаза рукою, пойду, пойду на край земли с тобою

Татьяна Кострова

А ты меня позовешь? Я иногда пишу от души чего-нибудь

Саша Аут

Пишите, присылайте, буду рад почитать

Татьяна Кострова

Это ко мне приходит спонтанно. В тетрадку я не собираю свои строки. Они куда-то все теряются. А под настроение иногда пишу целые письма.

Саша Аут

здорово

Татьяна Кострова

Это приходит как-то свыше. Иногда пишу когда хорошее настроение, а когда плохое. Но чтобы я не написала - рука не успевает за мыслью. Это как-то так

Проехали

Как можно просить прощения за себя такого, которого уже создала прошедшая жизнь? Просто не надо садиться не в свои сани и тогда не придется просить ни у кого прощения.

Владимир Кириллов

Ну почему вокруг такой бедлам?
И почему нет счастья в жизни этой?
Но мы опять струимся по делам,
Хотя мы все - отличные поэты)))

Надежда Генералова

За это можно все отдать,и до того я в это верю,что трудно мне тебя не ждать,весь день,не отходя от двери.За это можно все отдать.

Наталия Гончарова

Спасибо за то, что ты есть! За то, что твой голос весенний приходит, как добрая весть в минуты обид и сомнений!

Василий Сычёв

Если бы был конкурс на лучшее стихотворение посвящённое " Спрашивалке " Эти строки заняли бы первое место

Саша Аут

Спасибо...Но я думаю что нет... Но спасибо

Larisa Lazorenko

Я всех прощаю и прошу прощения ,чтобы меня за всё простили и в этой жизни и в предыдущих воплощениях...

Анна Алексеевна

простить прощу..да и вы меня пожалуй тоже..за то,что сон ваш не тревожу..да и пишу без запятых))

Саша Аут

Так среди нас и нет святых, мы все немножечко похожи...

Анна Алексеевна

ну,да..все из костей и кожи..а у кого-то еще жир..

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Всякому терпению приходит конец. Надеюсь, что вы успели это сказать чуть раньше.

Татьяна

Это твои стихи? Я вроде бы много стихов читала,таких не встречала строк...

Татьяна

А на тебя?

Саша Аут

Бывает и на меня.

Татьяна

Эх.. Далеко..Око не достанет..я бы тоже посмотрела.

Саша Аут

🙂Я не киношный персонаж

Татьяна

Так киношные мне и не нужны... Мне душевный нужен.)

Валерий

А у меня есть то, что теперь могу назвать как – "За пять минут до "Прости".

Ирина Чарикова

Очень хорошее стихотворение. Но все же прощеное воскресенье нескоро.

Саша Аут

Спасибо за похвалу и экскурс в праздники

Ирина Чарикова

Что хорошо, то хорошо.

Марина Глотова

Это ты-то не умеешь складно говорить??) На комплименты нарываешься?!

Саша Аут

молчу...

Марина Глотова

С таким умением облачать обычные слова в красивые стихотворные строки лучше не молчать, а творить! Тем более в преддверии замечательного весеннего праздника! 😊

Саша Аут

Я женщинам желаю счастья,
Добра, душевной теплоты.
Что б вечером, придя с работы,
Стоять поменьше у плиты.

Что б посещая рестораны
Вы знали, что там заказать.
Что б живы были ваши мамы,
Ведь им всё можно рассказать.

Что б дети вам дарили ласку
Да так, что злой язык притих.
А если и вгоняли в краску,
То лишь от гордости за них!

Что б Бог вам дал всего без меры
И так по жизни повелось,
Хорошее – всегда вам первым…
Плохое – просто не сбылось!

Марина Глотова

👍👍👏👏 Вы очень хорошо знаете, что нужно женщинам! Просто супер))

Саша Аут

спасибо

Любовь Шумарина

Странно!!))...,,,зачем тебя должен прощать посторонний человек!!).,??((

Саша Аут

возможно не такой и посторонний...

Любовь Шумарина

Мы знакомы!???).,??)

Саша Аут

Конечно, Вас же Люба зовут?)))

Любовь Шумарина

Да..,, и это о чем то говорит!!??))))...

Саша Аут

Конечно, имя Люба означает любовь)

Светлана Хоменко

Ничего себе. Это он не умеет складно говорить. Да Вы поэт спрашки.

Саша Аут

да ладно...Это случайно тут вышло

Светлана Хоменко

Не скромничайте. Я ваша поклонница.

Саша Аут

спасибо

Светлана Хоменко

Пожалуйста.

Элла Прушинская

А вот покаяние то на предмет чего?Энергией подпитаться хотите...

Татьяна Гисс

Люблю стихи, спасибо, а у меня рифмовать никогда не получалось

Саша Аут

Рифмовать вообще легко, стихи это не рифмовка.

Саша Аут

прислать что нить?