Eustace

ЛУЧШИЙ МУЖ ПО ЗНАКУ ЗОДИАКА
12 место — Близнецы
Это муж, который как бы есть, но в то же время его как бы и нет. Причем нет его именно тогда, когда он очень нужен, а когда не нужен — вот он весь твой, дорогая. Со всеми сопутствующими радостями типа карточных долгов, пятидневного запоя и беременной любовницы. Он соскучился и пришел покушать. Кстати, не одолжишь денег? В общем, терпеть этот кошмар в качестве мужа можно только по трем причинам: 1) он - бог секса; 2) он необычайно умен и феерически остроумен; 3) он — бог секса. Да, он дважды бог?))

Ответы
Татьяна Казакова

Близнец самый никчёмный муж. С ним бесполезно говорить, потому-что его часть, которая рядом ест и не слышит вас, потому-что его вторая часть занимается сексом с другой. Он говорит вам что неплохо приобрести новый диван, так как старый скрипит, но даже не помнит, что вы его уже поменяли неделю назад, потому-что на этом диване он не занимается сексом, близнец просит вас дать ему белую рубашку, у него совещание, но вчера он ушел в этой рубашке к любовнице, а вернулся в грязной в клеточку. Выберете близнеца, будете кухаркой, прачкой, и т. д. Но есть одно но, если вы близнец, то он будет вас всегда искать. А главное Богиней будете ВЫ.

Eustace

остро..

Татьяна Казакова

Я весы. И к близнецам претензий не имею. Но я понимаю их. Постоянство у нас совпадает.

Eustace

ок

Татьяна Казакова

Ха-ха-ха...

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Такой со мной несчастный случай приключился,
Я по секрету вам открою не тая -
Я встретил девушку, в которую влюбился,
Но не даёт покоя мне её семья.
Я не богат - мой брат не ездил по Европам,
Но отношусь к таким делам всегда всерьёз.
Купил я гороскоп, и в дебрях гороскопа
Я отыскал ответ на мой больной вопрос.
И вот семья, обычная семья -
Мама, папа, я.
Живёт семья, приличная семья -
Лошадь, крыса и свинья.
😂😂😂😂😂

Максим Jw

Считается, что по знаку зодиака можно судить о личности человека. В действительности же у людей, родившихся в один и тот же день, разный характер, и дата рождения никак на него не влияет. Вместо того чтобы воспринимать людей такими, какие они есть, астрологи описывают поведение и характер человека, основываясь на сплошных догадках. Неужели такие прогнозы заслуживают доверия?

Eustace

разумеется всё весьма субЪективно в силу мнительности чела))

🍒 Анастасия 🍒

Впечатление, что пишут про сопливых подростков... Ни одного совпадения. Знаю много пар, где муж - близнецы. Прекрасные семьянины, отцы и мужья, однолюбы. Близнецы - это не двойственный знак, в нем ярко выражено женское и мужское начало.

Eustace

Настя.. всё субЪективно!) и вообще это шутка!))

🍒 Анастасия 🍒

Не спорю)) Но моя реакция оправдана, я сама Близнец😉

Eustace

аналогично!))🤣

🍒 Анастасия 🍒

Ты ж мой хороший!😂🤝

Eustace

😇🤝😁

Наталья Александровна

Это как двуликий Янус, сейчас да , через полчаса другое мнение, и так до бесконечности.можем переиграть тысячу раз. При том умён, внимателен и заботлив. Ну а тетки прилагаются в любом возрасте

Eustace

😁✌️

Наталья Александровна

Был такой друг

Марина Марина

я конечно астролог так себе-но близнец-муж-нутро многих. а про секасы он так сам считает, не спрашивая электорат

Eustace

Спрашиваю)) 😉

Марина Марина

а...ты мужчина

Eustace

Разумеется)

Марина Марина

я думала тётка вопрошала вопрос. сорян.....

Eustace

блин.. Не узнал.. Изнутри)) 🤪😁

Eustace

ну.. Женщины меж собой.. Много чего интересного могут рассказать))

Людмила Державина

лучше подарить какой нибудь завистливой подруге...пусть порадуется "счастью..".

Eustace

Толково))

Владислав

Конечно,это мир где есть обмен,если делаешь и не получаешь, возникают вопросы

Ольга........

Блииин...я много пропустила в этой жизни..У меня только Скорпионы были...🙂

Eustace

всё впереди))

Ольга........

Всё..пишу в меморандуме о поиске...Ищу дважды бога....а там дальше пускай сами думают....😁

Eustace

и да обрящет ишЧущий!))

Eustace

😁✌️👍

Клавдия

А зачем заводить лучшего? Знак зодиака допустим... Водолей или Овен...

Клавдия

Спасибо, что напомнили... о знаках зодиака🤝🐾

Eustace

рад что Вам понравилось)

Клавдия

🐾🤝☕🍰 Благодарю

Eustace

взаимно!)

Клавдия

🤝🐾🌞

Суссанна

А у меня все знакомые близнецы хорошие мужья. Вот скорпионы......

Eustace

всё субъективно

Суссанна

🤷‍♀️

Та
Тамара

Он - носитель информации... Лёгкий ветер... Вечный странник...

Eustace

супер..👍 Женщине достаточно приподнять бровь.. кстати злободневно из за маски)

Та
Тамара

🖼Двое в мастерской...
В мастерской у сапожника встретились двое -
Элегантная туфелька и брутальный башмак.
Разглагольствовал важно про вся'комирско'е -
Наступившая шпилька на нос сорвала' вмиг аншлаг.
14.10.2020 г.

Eustace

Замечательно!)) шпилька так женственно тонка.. как и проникаяющая.. в самую Душу

Та
Тамара

Спасибо. 👋👋👋

Eustace

😁🤝✌️

Viktor Piskov

Лучший муж это слепоглухонемой капитан дальнего плавания!

Юлия Александровна

истина, мужик близнецы такой)))))))))))))) а овен какой по счету

Eustace

Полистайте комменты.. Не найдете тогда завтра)

Юлия Александровна

тельца нашла 5-е место))))))))))))))))))

Eustace

Похож?))

Юлия Александровна

да похож

Eustace

😁✌️

Лена

Боги- это такие мужики, которые всем мужикам мужики☝️

Eustace

факт!)

Даль Светлая

знаю одного самого настоящего МУЖИКА!!! и он близнец...

Eustace

оправдано))

Даль Светлая

воообще-то я очень верю этим всем гороскопам, но знаю очень красноречивые антисовпадения... у моей одной знакомой сыновья-близнецы... разница всего 10 минут... один гороскоп!!! а люди совершенно разные!!! и не дружат между собой, что бывает очень редко среди близнецов

Марина Ежевик@

Да,близнецы они такие.И лучше иметь из не в мужьях.

Eustace

Тогда. . В друзьях.. 🙂

Елена

А не слишком ли дорого этот секс будет обходится?

Eustace

каждый волен.. и платить тоже))

Беатрис

он отличный семьянин, есть пример моих знакомых

Беатрис

зато про меня говорят, что я лучшая жена)))

Edward

а кто-то сомневался?)

Беатрис

нет)) это у овнов написано)))

Edward

раз написано, значит правда))))))

Беатрис

100%

Котик - Наркотик )))

А меня именно по этим трём причинам и терпят 😀