Андрей Коноплев

ЛЮДИ, УЗРИТЕ!!! КАКОГО ХУЯ ВЫ ТУТ ЗАБЫЛИ??? ЕСЛИ ВАМ НУЖЕН ОТВЕТ, ЗАДАЙТЕ ЕГО В ПОИСКОВИКЕ "GOOGLE", А НЕ НА ЭТОМ УБОГОМ САЙТЕ!

Ответы
Альфия Ахтямова

дак не ползай здесь

Олеся Царева

и не фига тут матом раскидываться, оставь свое мнение при себе, не нравится не заходи сюда

Наташа Бородкина

А сам то чего тут?

Андрей Коноплев

Я не знаю как сюда попал...увидел просто настолько тупые вопросы, что почувствовал себя пророком и решил наставить на истинный путь заблудших во мраке долбаебизма - взрослых женщин. Я конечно же уйду отсюда скоро...иначе крыша поедет.

Наташа Бородкина

Так , Доброго пути!