Ев
Евгений

Здравствуйте. У меня вскочил ячмень на одном глазу (еще не появился, но веко болит)

У меня вскочил ячмень на одном глазу (еще не появился, но веко болит)
Можно ли носить только одну линзу на здоровом глазу несколько дней?
Будут ли последствия от 1-2 дней такого ношения?

Сандал

Как бы к врачу надо, а то и до осложнений может дойти. А линзы не носите, будет не комфортно.

Вовчик

Одну линзу не нужно носить - лучше наденьте очки.
А чтобы ячмень не появился, намочите ватную палочку в спирте и аккуратно протирайте веко 2-3 раза в день.

Руслан Назаров

прям сразу, сейчас возьмите старый нож (с деревянной ручкой) или старую деревянную ложку, нагрейте огнём и прикладывайте на место где болит.... Если сделать всё пока не вылез то пройдёт. А на счёт линзы даже незнаю