Алексей

у меня на глазу появилась шишка. Не ячмень ли это?)))) а ответьте

болит глаз, нижнее веко правого глаза шишка обра-сь ближе к правому углу глаза

Андрей Курдяев

ШИШКА - это соцветие и плод хвойных и некоторых других растений

А ячме́нь (лат. Hórdeum) -это род растений семейства Злаки

Так что - это совсем разные растения и образоваться одновременно они НЕ МОГУТ!

Анна Долгих

Да мозоль это.. . Нахлопала глазами: -)... А не надо всяким мужчинам подмигивать.. . Вот видишь к чему это приводит.. . Скромнее надо быть: -), она украшает женщину: -)....Но есть верное лекарство. Надо влюбиться заново и смотреть на Него не моргая души не чая. . само и рассосётся: -)... Действуй: -).

Евгений Рубцов

возможно ячмень -простое средство пожевать черный хлеб с медом и приложить. Можно сделать из муки лепешку с яйцом и медом