//
///

НОСТАЛЬЖИ Не ДЛЯ УМНИКОВ....Пустоту пустотой не заполнишь и не выпьешь из сита воды, только вдруг ты присядешь и вспомнишь- как дарил здесь кому то однажды цветы, как влюблялся, не спал до рассвета, как волнуясь за кем то следил, ликовал от пустого привета, как с ума здесь зачем то сходил....Знакомо?

Ответы
~L
~Eva Lansca~

Было . Есть . И надеюсь будет . Это крылья мои . Это радость . Собеседник мне дарит время , время жизни своей . Это классно.

Анна

С Днем святого Валентина вас !!! Любите и будьте любимы !!!👍💘🥂🍓🤗

//
///

день пидоров не отмечаю!!Ё!

Маргарита Гракович

конечно знакомо иочень трудно сэтои болью воспоминании но жизнь продолжается

Angelina Goncharova

☕☕👌👍🥂🍨🍨🍦🍦☀️🔥🌞🌻🌼

//
///

🤝

Kabimsan Сулименко

Да верно ,когда каждый клочёк земли и предмета напоминает о НЁМ любимом...

За
Забава

почему не для умников?)) у кого то и этого никогда не было и не будет!)))

Вера Bdfyjdf

Если человек способен испытывать такие чувства, значит он жив!

//
///

какая глубокая мысль

Вера Bdfyjdf

🤓

Серый

Знакомо. Но я не живу воспоминаниями. Я живу здесь и сейчас.

//
///

в спрашке?

Серый

... и в спрашке тоже. А вообще-то в реале щи варю.

//
///

красава...милую ждешь?

Серый

Милая щи не очень-то. Нас 3 мужика.

//
///

молодцы

Серый

🤝

Просто Я Такая

Знакомо. Но почему же "Ностальжи"? Можно повторить на бис

//
///

а зачем

Просто Я Такая

Чтобы так жить. Неужели лучше жить воспоминаниями?

//
///

живу в жизни

Просто Я Такая

Я не лично про вас. Про вопрос. И все же, почему нельзя вновь дарить цветы, не спать до рассвета и волноваться? Статус не позволяет?

//
///

стар стал

Просто Я Такая

Что меняет возраст? Мне задают вопрос, почему я несколько лет одна и не схожусь с кем-либо. А я жду. Не подходящий вариант, не удобного человека, а именно любовь, когда зацепило, когда волнение и когда ждёшь с нетерпением встречи. В наши годы чувства могут быть острее, глубже и благодарнее. Почему же не использовать шанс?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Знакомо. Графоманов здесь немеренно, ситуация знакома.

//
///

полным полна коробочка...только я не графоман ты ошибся

Вера

Красивые строки! Сейчас нет такой романтики!

Вера

Не зайти! Не судьба! Пусть это останется прекрасным в моих воспоминаниях!

//
///

куда не зайти?

Вера

В профиль!

//
///

открой мою аву и там увидишь все мои вопросы

Вера

Не получается! Да ладно!

Светлана Филюкова

Как и всем людям. у кого есть воспоминания,

Улугбек

Ох... Не пой мне песни при Луне...😍

Саида (Samarkand)

да уж ..Морда кирпичём , ты прав

Галина

И было это конечно не здесь...))

//
///

здесь

Сергей Кузьмин

43 года назад -первая любовь

Дарящая Свет

был грешок)))) по-молодости

//
///

ужо постарела чели в спрашке?

Дарящая Свет

😂😂😂 на 3 года

//
///

в спрашке год за 5 идет

Дарящая Свет

кто сказал?😂

//
///

а разве нет

Дарящая Свет

нет конечно

Александр Шебалин .

Не именно здесь,но было.

Елена Набокова

знакомо даже слишком

//
///

влюблялась часто?

Елена Набокова

не часто

..
...

Сколько страдания))