Только Его Марина

Всем националистам хочу сказать именно в этот день! Когда началась ВОВ, никто не смотрел на национальности, воевали рядом "хохол"," москаль", "чурка" и "жид". Почему же вы сейчас допускаете оскорбления в адрес той или иной нации???????

Ответы
Михаил Корсун

Есть понятие националист, а есть самосознание себя и своей нации! Я - русский! И могу это заявить в любой момент, конечно подходящий для этого заявления. Меня совершенно не волнует. например, если еврей заявляет что еврей. Националист, это тот который считает себя выше и лучше других по национальному признаку. Но это не значит, что я должен быть рад, когда ко мне на роди прётся несметная толпа всякого отребья! Раньше из-за нашествия иноплеменников шли на войну, не жалея себя защищали свою родину, а сейчас какой-нибудь придурок, вроде МЕРКЕЛЬ, из-за своих амбиций собственную нацию ставит под удар! Мы ещё увидим результат, и очень скоро! Так что во время ВОВ дрались все, кто был призван на фронт, и национальность здесь была действительно не причём! И казахи, например, внесли свой вклад в общую победу, а сейчас они официально отказываются от кириллицы. в своей письменности, и Назарбаев заявил, что всё мол СССР окончился мы Вам никто и ничем не обязаны! Русский язык у них преподаётся как иностранный, но как второй, только после английского! Может стоит вспомнить о Прибалтике и "негражданах"? А Вы знаете сколько русских людей было убито ни за что в Таджикистане? И что теперь там, в Таджикистане, запрещены русские фамилии и названия!? Можно продолжить про "просвещённую" Европу, и про США, где принято судить русских людей за несовершённые преступления, да ещё не на их территории! Можно долго продолжать... Так кого Вы называете националистом? И За что?

Только Его Марина

Наш язык и разум не зря находятся глубоко внутри и мы должны прежде всего думать, что на земле кроме нас никого нет-кроме людей. Не дай Бог оказаться вам в качестве отребья, прущегося куда либо. А такое может вполне случится. Я говорю о том чтобы не оскорблять; учитывая память предков. Воздержаться.

Михаил Корсун

Вы меня не правильно понимаете. Я говорю об отребье не как о национальности, а как о вполне определённых качеств людей! Среди тех кто лезет сейчас в Европы, отребье преобладает! Это калёвщики, которые НИКОГДА не буду работать! Это будущие и нынешние насильники и воры! Нельзя этого не понимать! Вы внимательней читайте. что я написал. Отребья и у нас немало! И это я знаю не по наслышке! Что же касается помощи страдающим! Да я за это двумя руками!!! Вот наши вооружённые силы помогаю сирийцам освободиться от бандитов, кормят их, лечат их НА ИХНЕЙ ТЕРРИТОРИИ! И только по необходимости привозят раненый в Москву или иной город для оказания помощи. Самое главное, наши их УЧАТ. воевать, разминировать, дают им образование, в том числе медицинское. Вот это называется помощь!!!! А Меркель впёрла к себе в германию толпу, частично обманутую, частично лукавую. Для чего? В расчёте на ДАРМОВУЮ РАБОЧУЮ силу! Какое здесь благородство или порядочность!? И свои сука не жалеет и этих зря обнадёживает! А главное, народ лучше жить не станет!!! Приезжие ВСЕГДА БУДУТ НЕНАВИДЕТЬ ХОЗЯЕВ, и при случае отыграются по полной! Немецкий народ НИКОГДА НЕ ПОЛЮБИТ "понаехавших", так как они попирают и обычаи, и веру и право и всё остальное. Я Вас прошу, читайте внимательнее, и не делайте поспешных выводов и обобщений. Я никогда не был националистом и не буду им! У меня полно друзей и знаком самой разной национальности.

Сергей Богатов

Вы правы.А как допускать или не допускать.На чужой роток не накинешь платок.Здесь люди взрослые собрались,провокаторов-троллей игнорят,самое мудрое,что можно сделать.Вот тут есть один такой.который любит советское прошлое порочить,терпел его,терпел,потом высказал в резкой форме,так ведь обиделся.А здесь в основном хорошие и добрые люди,тактичные и вежливые.

Только Его Марина

Вот сейчас мне сказали , что я оскорбила кого то вопросом. Вы так считаете?

Сергей Богатов

Нет,никого не оскорбили.Все Вы верно сказали.

Только Его Марина

Спасибо)

Сергей Богатов

Вам спасибо!С Днем Победы!!!💐

Только Его Марина

С днем Победы!)

Сергей Богатов

Благодарю Вас!!!

Алексей

хохол это украинец или малорос,маскаль это русский,чурка это житель средней азии или кавказа,жид это еврей.и после того как ВЫ оскарбили всех ВЫ задаёте этот вопрос?

Только Его Марина

Чииайте внимательно о чем вопрос

Алексей

в написании вашего вопроса ОСКАРБЛЕНИЕ.

Только Его Марина

Еше раз прочтите

Серж)))

Мда Алексей, читать и понять разные вещи. А девушка права на все сто. И перечисленные прозвища это не её оскорбления брошеные кому либо. Так что на вопрос вы Алексей ответили типа возмущением.

Только Его Марина

Спасибо за понимание)))

Сварожич

Потаму что "хохлы" уже не братья, "жидов" на войну и палкой не загонишь, для "Чурок" мы рынок сбыта и работы.... вот и остались только "москали".

Только Его Марина

Но это люди такие же как все

Сварожич

Так я же и не против со всеми дружить)))

Только Его Марина

Вопрос к тем, кто оскорбляет

Сварожич

Ну это совсем не правильно. Не важно кто ты, важно какой ты.

Только Его Марина

Навеяно спрашкой такое дело

Сварожич

Ну козликов везде хватает)))

Александр Харченко

потому что тогда шла война на уничтожение, а сейчас проигравшие вполне себе могут спокойненько жить и при победителях

Только Его Марина

Я про оскорбление. Но Ваш ответ достоин моего уважения , спасибо

Александр Харченко

единственное что объединяет людей со стопроцентной гарантией (даже лютых врагов) это общий еще больший враг. Именно в такой ситуации исчезают хохлы москали чурки и жиды и появляются товарищи. Ну и как следствие, когда враг исчезает исчезает и товарищество и опять появляются вышеперечисленные

Только Его Марина

Как хорошо вы зрите в корень сути👍

Александр Харченко

только не понятно что с этой сутью делать))) ведь так хочется чтобы мы объединялись и без врагов

Только Его Марина

Вот. Точно. Какой вы интересный собеседник на этом вопросе

Александр Харченко

просто вопрос интересный)

Только Его Марина

Спасибо) это был микс вопросов и ответов в спрашке. Навеяло, как принято сейчас говорить

Юрий Logart Смурыгин

оскорбления - это зависть, солнце... когда человек завидует кому-то черной завистью, то он опускается до оскорблений...

Юрий Logart Смурыгин

жиды - они, как правило, богатые...
чурки - они семья...
хохол - они на Западе... почти...
москаль - они лучшие!
теперь смотри: если ты богатая, любой за тебя вступиться при любом кипише и живешь ты на Западе и при этом все тебя уважают, прислушиваются к твоему мнению - то зачем тебе, солнце, кого-то хаять?
а убери хоть одно их составляющих - и ты уже будешь завидовать... )

Торговецчернымдеревом

Потому что тогда напали на всех сразу, и объединял общий враг. А теперь американцы стравливают народы друг с другом.

Торговецчернымдеревом

Что вон та страна -враг, и все жители её- враги, а вон с той страной мы дружим...

Только Его Марина

А сами то мыслить можете? Или только навязанным??

Торговецчернымдеревом

Могу. Я про это уже всё написал, читайте внимательнее

Только Его Марина

Ну так и многие могут.

Торговецчернымдеревом

Вы меня призвали мыслить, а я про это уже написал, читайте внимательнее.

Андрей Хрисанфов

Не все. Некоторые народности помогали немецким войскам. За что были наказаны. А память о предательстве живет долго.

Только Его Марина

У предательства нет национальности

Андрей Хрисанфов

Спорить не буду. Но история однозначно называет национальности, которые просто "перешли" на сторону немцев. Я говорю не о персоналиях, а о целых народностях.

Только Его Марина

На сторону фашистов. Фашизм тоже не имеет национальности. И это не дает повода сегодняшним потомкам как то изголяться по поводу национальности.

Андрей Хрисанфов

Не надо путать национал-социализм и фашизм. Родина (национальность) фашизма -Италия. А национал-социализма-Германия. И не надо выгораживать нации и страны, принявшие сторону именно национал-социализма.

Степаныч

Система такова. Народы надо разьединить. Иначе опят в СССР сбегутся, ёпрст

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

ето политика правительства...к сожалению не мало ловятся на пропаганду...

Леонид Еланцев

Это все бренды времени и давай плюнем на все и нальем по маленькой

Только Его Марина

Вот именно)

Николай Сорокин

Потому что националисты-самая неотёсанная часть людей

Sssssssss Sssssssss

Почитайте по ссылочке- и все встанет на свои места.

Только Его Марина

Я не могу ссылки читать с телефона. Можете своими словами?

Юрий Хотин

это и есть национализм очень страшное явление

Александр Бойцов

чаще от неправильного воспитания в детстве....

Только Его Марина

Именно. Но повзрослев понять то можно

Александр Бойцов

можно, если сильно этого захотеть....

☝S
☝Shuxrat☝

Это дело уродов и выродков...😕😕😕

Только Его Марина

Вот и я о том же

☝S
☝Shuxrat☝

Это на лодке вы,вам не холодно?😀😀

Только Его Марина

Нет не я. Но у нас еще очень холодно)

☝S
☝Shuxrat☝

Сочуствую...😑😑

Андрей Подковыров

Так проще нас разьеденить. Это все политика.

Только Его Марина

Верно.

Aleks Sh

а не странно ли.. Гитлеру -- врагу, не удалось разьединить.. а своим на раз два удалось???

Только Его Марина

Странно

Aleks Sh

вот и мне странно...

Александр Шебалин .

Да,это многих нормальных людей волнует.

Петр

🖼

Asoft Asoft

от отсутствия мозгов, иных причин нет.