Алена

Чем хуже фотография в альбоме у девушки, тем восторженнее комментарии её подруг?

Ирина

ВОЛК или как там тебя! Не ты мне лычку давал и не тебе ее лишать. Я защищал Родину, ту, благодаря которой ты получил возможность сейчас называешь честных людей ментами и хреновыми чекистами, вот где грубость, но я прощаю людей, для которых Ответы стали образом жизни и погоней за глупыми баллами и подменили реальную жизнь и псевдоуправление людьми. Твоя значимость в мире - нулевая! Ну слышал я о тебе, что козни ведешь и таких же как ты оскорбляешь и банишь, и что? Ну организовал ты междусобойчики и нарушаешь правилао чистоте которых так рьяно печешься! И что? Думаешь опечалюсь и кинусь прощения просить? Жаль мне тебя! У настоящих волков и то есть кодекс чести!

Abusufyon Muslim

Женская дружба:)

Маша Кондукторова

Конкурентки....

Ol
Olga

может это скрипт какой нибудь?

Ка
Катюша

Нафига вояку разозлили ???)))))))

Svetlana Shestakova

Ей эти комментарии нравятся!

Андрей Головин

Что-то не поняла! Тут что, КАЖДЫЙ О СВОЁМ???

Елена Елисеева

хдд)) ) не у меня подруги совсем не такие)))