Та
Танюша

Как сейчас удалять фотографии из альбомов?

Артём Ташкинов

Наведите курсор на фото, справа вверху появится крестик

Если хотите удалить альбом, нажмите на крестик рядом с надписью "Свойства альбома"

Вероника

вынимаешь из альбома и сжигаешь фотографии на костре - самый надежный способ.. .
можешь сжечь вместе с альбомом...

Серега Кресников

Альбом - это дома книга такая. А здесь интернет - используйте нормальные термины. Какой сайт (если вы не знаете - их много) , какой раздел сайта?