Диман

почему если удалить видео из папки Мои Видеозаписи вконтакте, то их копии в других альбомах тоже удаляются?

допустим загрузил видео по типу содержимого "прикоолы" и создал отдельный альбом назвал тоже приколы добавил и всё ок. потом думаю "а раз тут теперь есть то нафига они мне в папке Мои Видеозаписи? " ну и удалил. вхожу в "приколы" (альбом видео) а там нефига. что они прям как в программе Дэмон Тулс Лайт - вставил диск смонтировал образ значит всё работает а вынул диск образ исчез. или как ярлычки. вот Мои видеозаписи аналогично програм файлс (типа программы) а альбом это папка с ярлыками для быстрого доступа. удалил программу и ярлыки исчезли. так и тут. но вот всё вопрос ПОЧЕМУ???

Иван Гришанов

потому что это видео исходник, загрузишь себе в видеозаписи а потом кинешь другу на стену, а потом удалиш ьу себя из видеозаписей то у друга со стены видео пропадёт... он исходный фаил

Игорь Мазурин

Потому что там не копии, а ссылки на основную запись. Если удаляешь её - ссылаться становится не на что.

Галина *****

как удалить видео из мое видео но что бы в заметках оно осталось.