Макс Б.v

Долго грузится папка "Мои видеозаписи"

Есть два диска - С: \ (На нем же стоит Windows 8 Pro) и E:\ (на нем находится пользовательская папка Мои видеозаписи) .
Если открывать ее (Мои видеозаписи) через библиотеку то она долго грузиться, если открывать на прямую типа (Е: \Руслан\Мои видеозаписи) то открывается она практически мгновенно. Папка весит 8,41 Гб.

Минзифа Уланова

Обнови кодаки K-Lite Codec Pack

Оленька Понасенкова

Блядь-поставь антиран-всё летать будет