Дмитрий С.

почему я не могу удалить папку "мои видеозаписи" с рабочего стола

Когда я удаляю папку то она появляется опять на рабочем столе. Это папка мне уже надоела. Подскажите как удалить его чтобы не появлялось обратно.

Денис Иванов

У тебя какая ОС? Нажми на "Свойства" или "Персонализация" в контекстном меню рабочего стола, где-то там будет вкладка "Изменение значков рабочего стола"